arrow
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Третий сезон: Твик против Крейга
(4 голосов)
Автор Рамон Рамирез   
19.07.2013 г.

Серия начинается в школьном кабинете труда, где ведет занятие мистер Адлер. Для педагога, похоже, главное, чтобы дети вели себя тихо, поэтому он сразу спрашивает, кто в классе самая большая шпана. Мнения ребят разделяются: Стэн и Кайл говорят, что главный хулиган – Твик, а Картман уверен, что это Крейг.

Твик против Крейга

Пока мальчики занимаются с Адлером, с девочками проводит вводный урок «трудовичка» миссис Пирл. Она рассказывает им о том, как это здорово – уметь кухарничать, шить и вышивать. Ведь девочке, освоившей домоводство, не нужно думать ни о карьере, ни о заработках: она уже готовая жена и домохозяйка, главное – нормального мужчину найти. Кенни, который почему-то затесался в девчоночью группу, очень рад научиться домоводству. А вот Венди – напротив: ей хочется освоить то, чем будут заниматься мальчишки.

Крейг Тем временем в классе мальчиков в разгаре спор о самом «хулиганистом» хулигане. Друзья провоцируют Крейга и Твика на драку, а сами делают ставки. Мистеру Адлеру всё это не интересно: он берет со стола фото когда-то любимой им, но давно умершей женщины и предается сентиментальным воспоминаниям.

 Ставка на победу Твика или Крейга достигает десяти долларов. Ребята с нетерпением ждут начала поединка, но тут узнают, что драчуны разошлись по домам. Разочарованию друзей нет предела. Они находят Твика и пытаются выяснить, в чем дело. Тот говорит, что не понимает, почему должен драться, - причин-то нет. Но под напором ребят все-таки соглашается. Таким же образом друзья настраивают на драку и Крейга.

Тем временем Мистер Адлер и миссис Пирл успевают сходить на свидание. Правда, безрезультатное: Адлер не хочет заниматься с любовью с коллегой. Вместо этого он приходит домой и снова предается унынию над фотографией своей бывшей. Тайна их отношений становится известна зрителям во время следующего занятия. Оказывается, невеста трудовика была пилотом самолета, потерпела крушение над океаном и навсегда канула в пучине… Эти грустные мысли Адлера прерываются сообщением ребят о том, что у мальчика Томми больше нет лица – оно стерто шлифовальным станком. Бедолагу отправляют в медпункт.

В школе все готово к поединку. Но когда он начинается, оказывается, что самые отпетые хулиганы вообще не умеют драться. «Драчунов» отправляют на подготовку: Крейг вместе с Эриком осваивает сумо, с Твиком занимается Джимбо. Миссис Пирл отказывается преподавать домоводство Кенни и отправляет его в мальчишеский класс. Тут и выясняется, почему парень так не хочет учиться мужским ремеслам: он просто боится нанести себе вред инструментом…

Твик На школьном дворе наконец-то начинается драка между Крейгом и Твиком. Мистера Адлера всё происходящее волнует мало: он готовится совершить суицид, ложась на стол с циркуляркой и включая движущуюся поверхность. Драчуны тем временем совсем выбиваются из сил, но их подзадоривают реплики ребят. В комнату труда приходит Кенни, желающий поработать с электропилой. Окно неожиданно разбивается и в класс влетают дерущиеся Крейг и Твик. Адлер поднимается со стола и просит детей не баловаться. Твик и Крейг не слушаются, устраивают в комнате раскардаш, в результате которого Кенни засасывает в станок, а потом кидает в коробку с гвоздями.

Трудовик достает мертвого Кенни из коробки и вдруг слышит голос из капюшона мальчика. Это говорит с ним его мертвая невеста. Она убеждает мистера Адлера, что жизнь продолжается. Ей вторят и родственники трудовика, уже ушедшие в мир иной. Адлер убеждается, что все они правы, и обнимает труп Кенни.

В конце мультфильма Твик и Крейг лежат в госпитале, а одноклассники приходят их навестить и проговариваются о пари. А потом говорят, что родственники обоих мальчуганов обозвали их слабаками, и это показали в теленовостях. Твик и Крейг снова сцепляются, но имя победителя так и остается неизвестным…

 
« Пред.   След. »

Реклама
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?