arrow
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Третий сезон: «Суккуб»
(2 голосов)
Автор Рамон Рамирез   
19.07.2013 г.

Эрика Картмана ждет неприятное дело – осмотр у окулиста. Идти ему не хочется, так как врач постоянно насмехается, что Картман – жирдяй. Во время нынешнего осмотра доктор говорит, что Эрик плохо видит, выписывает ему очки, а чтобы не снял, - прикрепляет их к голове степлером.

Четыре мальчика (Стэн, Кенни, Кайл и Эрик в ужасных очках с квадратной оправой) не обнаруживают в школьной столовой Шефа. Оказывается, повар и единственный взрослый, которому они доверяют, уволился, а на его место приняли некоего мистера Дёрпа: абсолютно отталкивающую личность, доверху напичканную стереотипами.

Ребята выясняют причины перемен в жизни Шефа. Оказывается, у него появилась возлюбленная – некто Вероника. Ее влияние на Шефа оказалось столь велико, что повар устроился в офис и из любителя музыки и весельчака превратился в самый заурядный офисный планктон. Ребята понимают, что скоро в жизни шефа уже не останется места для них, и всё из-за Вероники. А когда узнают новость о грядущей свадьбе, то просто открывают рты.

За советом друзья идут к мистеру Гаррисону, который открывает им истину: Вероника наверняка не земная женщина, а монстр – суккуб. Высасывать все жизненные соки из сильного пола – ее адское ремесло. Ребята пытаются раскрыть Шефу глаза, но так как вовсю идет подготовка к свадьбе, никак не могут его поймать. Тогда они пытаются передать ему сообщение через его родителей, но тоже безрезультатно: тем везде мерещится Лох-несское чудовище, вымогающее у них деньги (3.50$).

Суккуб Тем временем Картману делают операцию по восстановлению зрения, но всё становится еще только хуже: он ненадолго слепнет. Друзья ему нисколько не сочувствуют, а лишь издеваются.

Неожиданно появляется Вероника: сама кротость и доброта. Она говорит мальчикам, что они зря считают ее чудищем, и практически убеждает их в своих хороших намерениях. Но перед уходом из нее все-таки вырывается монструозное начало: она превращается в демона и рычит, что им не удастся сорвать ее свадьбу. Мальчики спешат на предсвадебный ужин к Шефу, чтобы всё ему рассказать, но тот и слышать ничего не хочет. Тогда друзья решают во что бы то ни стало сорвать свадьбу.

Изучив поведение суккубов, ребята узнают об их «слабом звене»: твари терпеть не могут, когда определенные песни прокручиваются задом наперед. И выбирают для выведения Вероники на чистую воду ее любимую «The Morning After». Когда во время свадебной церемонии мотивчик звучит наоборот, а мальчики так же наоборот поют к нему слова, невеста Шефа становится демоном. Магнитофон не выдерживает нагрузки, жует пленку и останавливается. Вероника срывает с себя одежды и кожу, обращается в огромную летучую мышь с красными глазами и начинает кружить по церкви. Во время одного из виражей она убивает Кенни. Но Картман, несмотря на то, что всё еще почти слеп и вообще хочет спать, все-таки чинит технику. Песня звучит до конца, и Вероника низвергается в Ад. Шеф наконец-то приходит в себя и просит у ребят прощения, что не слушал их.

В конце мультика Картман снова сидит у окулиста, который обрекает его на вечное ношение очков. Но у Эрика есть идея лучше: пусть ему пересадят глаза Кенни, раз другу они всё равно уже не понадобятся. Доктор соглашается и говорит, что операция будет стоить 3.50 – ровно столько, сколько вымогало у родителей Шефа Лох-несское чудовище. Следовательно, доктор - … Ну, вы поняли.

 
« Пред.   След. »

Реклама
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?