arrow
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Второй сезон: «Доисторический ледяной человек»
(0 голосов)
Автор Рамон Рамирез   
06.07.2013 г.

В этой серии Саус-Парка легко угадывается пародия на жившего в то время, но сегодня уже ушедшего в мир иной натуралиста Стива Ирвина. Ведь вся история начинается с того, что Кайл, Стэн, Кенни и Эрик сидят у телевизора и следят за умопомрачительными приключениями австралийского натуралиста.

Стив Ирвин

Программа хоть и называется по-другому - Australian Outback Guy, - но не узнать в светловолосом ведущем Стива невозможно. Ребята смотрят за тем, как искусно он ловит крокодилов и других опасных тварей, а потом и сами решают отправиться в окрестные горы на охоту. Там они обнаруживают огромную глыбу льда, в которой заморожен мужчина. Ребята везут находку на санках доктору Альфонсу Мефесто. А Кайл и Стэн, которые, собственно, и обнаружили объект, спорят, какое имя ему дать. Кайлу нравится «Стив», Стэну - «Горак». Дело доходит до того, что друзья не разлей вода ссорятся и начинают считать своим лучшим другом Эрика, которого вообще-то недолюбливают.

ледяной человек Тем временем растопивший лед Мефесто видит, что доисторический человек на такового не тянет. Вместо звериной шкуры он облачен в костюм от дизайнера Эдди Бауэра, который не выпускается всего-то около трех лет. Но Мефесто этот факт почему-то не смущает. Более того, он разговаривает с бывшим ледяным пленником как с пещерным человеком и совершенно не обращает внимания, что тот владеет чистейшим английским. Вскоре возникают некие таинственные «люди из правительства», которые предлагают Мефесто открыть доступ к доисторическому человеку широкой общественности. Мефесто соглашается. Для ледяного гостя оборудуют комнату «а-ля 1996-й год». Но благодарностей от него ждать не приходится: он очень груб и источает лютую ненависть.

Кайлу и Стэну не нравится, как обращаются с их находкой, и они помогают Стиву/Гораку бежать, а с именем решают разобраться позже. Но Стив (или Горак) не хочет, чтобы его называли ни так, ни этак. На самом деле его зовут Ларри. И он очень опечален, потому что его женушка за прошедшие три года успела выйти замуж и родить двух детишек, которым почему-то уже 13 и 8. Раскусив предательство благоверной, он хочет снова заковать себя во льды, но у него ничего не выходит. Кайл предлагает ему контрмеру: поселиться в городке Де-Мойне, где все живут с трехлетним отставанием от настоящего времени.

Ларри отъезжает в Де-Мойн на поезде, но у ФБР свои планы: оно хочет использовать доисторического человека, чтобы вторгнуться в Швецию. Для поимки Ларри агенты нанимают охотника за крокодилами. Он погибает во время выполнения задания (вот оно, пророчество Паркера и Стоуна…), а ледяной человек скрывается от ФБР на вертолете. Кайл и Стэн снова становятся закадычными друзьями, потому что это намного лучше, чем дружить с жирным и язвительным Картманом. А самому Эрику всё не дают покоя лавры «охотника за крокодилами». Он пытается повторить его подвиги, и настолько старательно, что попадает головой в коровий зад. Однако и в такой щекотливой ситуации успевает пошутить, что в коровьей попе пахнет так же, как дома у Кенни.

 
« Пред.   След. »

Реклама
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?