arrow
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Второй сезон: «Гномы»
(0 голосов)
Автор Рамон Рамирез   
06.07.2013 г.

Судьба мистера Гаррисона висит на волоске: ему поручили раздать детям темы для докладов, и если ребята справятся с заданием плохо, он может оказаться безработным. Дав тему Кайлу, Стэну, Эрику и Кенни, он включает в их команду Твика. Однокашник выдвигает ребятам более чем необычную идею: рассказать на докладе о деятельности кальсонных гномов. Он действительно уверен, что эти существа – не выдумка. Более того, утверждает, что они регулярно таскают его кальсоны. Четыре друга, понятное дело, идею отвергают, но поработать над докладом решают у Твика.

кальсонные гномы

Придя к Твику, друзья видят, что его дом по швам трещит от кофе, так как бизнес Твиков связан с продажей этого напитка. Мальчики пьют кофе, и в таких количествах, что их начинает от него воротить. Отец Твика выясняет, что у ребят проблемы с докладом, и предлагает поработать за них, но только чтобы погнуть свою линию. Ему нужно объявить миру о том, что кофейни Harbucks – монополисты, которым такие магазинчики, как его собственный, просто не могут составить конкуренцию.

Дети выступают с докладом Твика-старшего и добиваются успеха. Их снимают в социальной рекламе, слухи о давлении Harbucks на малый бизнес доходят до мэра городка, и кофейную компанию изгоняют из Саус-Парка. Восторженный мистер Гаррисон задает ребятам еще один доклад той же тематики, и ребята приходят в тихий ужас, так как сами ничего в ней не смыслят.

кальсонные гномы Сидя у Твика, они предаются грусти, пока не видят, что в его комнату действительно прокрались кальсонные гномы. Ребята пытаются выведать у человечков, для чего им нужны чужие подштанники, и те признаются, что выполняют собственный бизнес-план.

Ребята, замечая, что гномы «шарят» в экономике, просят их рассказать им больше о конкуренции больших и малых компаний. Опираясь на их слова, они делают новый доклад и доказывают «безвредность» Harbucks для Южного Парка. Компании снова разрешают работать в городке, так как горожане не против.

А бизнес-план у гномов никакой. Его просто нет, так как он состоит всего из трех не связанных между собою частей. На первом этапе производится сбор кальсон, под цифрой два стоят знаки вопроса, а в третьем пункте прописными буквами выведено слово «прибыль», хотя какую прибыль можно получить с кальсон не первой свежести, так и остается загадкой…

 
« Пред.   След. »

Реклама
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?