arrow
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Второй сезон: «Счастливого Рождества, Чарли Мэнсон!»
(0 голосов)
Автор Рамон Рамирез   
06.07.2013 г.

Эрик и его мама Лиэн отправляются в соседний штат – Небраску, - чтобы погостить у бабушки. Вместе с ними путешествуют Кенни и Кайл, приглашенные Картманом. Стэну запрещает ехать мать, но он, ослушавшись, все-таки сбегает из дома.

Дорога дается друзьям нелегко, так как Лиэн и Эрик всю дорогу тянут одну и ту же надоедливую песенку. По пути ребята замечают огромный плакат о том, что рождественский кусочек дерьма мистер Хэнки приглашает детей на встречу, которая состоится в местном супермаркете.

Визит к бабушке разочаровывает всех: Эрик получает от нее в подарок рубашку, а не ожидаемое им нечто большее. К тому же и бабка, и остальные родственники Картмана – копия его самого. Это особенно тягостно друзьям Эрика, ведь они иногда с трудом терпят его самого, а тут столько Картманов сразу… Мальчикам удается познакомиться даже с дядюшкой Ховардом, отбывающим срок в тюрьме: его изображение передается по спутниковой связи. А ночью, заслышав шум в доме, ребята видят, что Ховард сбежал и пришел не один: он прихватил с собою сокамерника – небезызвестного Чарльза Мэнсона.

мистер Хэнки Мальчишки мечтают увидеть мистера Хэнки в супермаркете, но никто из взрослых родственников Эрика не хочет их сопровождать. Свою помощь неожиданно предлагает Мэнсон. Компания отправляется в супермаркет, но увиденное их разочаровывает. Мистер Хэнки теперь – не тот дружественный кусок дерьма, который они знали раньше. Это торговая марка, причем насквозь погрязшая в коммерции. Вместо Хэнки с детишками общается его человеческий «заменитель», облаченный в тот же костюм. Неподалеку можно купить всякие Хэнки-сувенирчики, а также посмотреть на большом экране рождественские сказочки. Именно последним занимается Мэнсон и добреет буквально на глазах.

Между тем, ребята догадываются, что перед ними подложный Хэнки, и поднимают тревогу. Бунтуют и остальные дети. На шум приезжает полиция. У нее две важные задачи: усмирить разбушевавшихся детей и поймать Чарли Мэнсона, который, как думают все, захватил четырех друзей в заложники. Ребята и Мэнсон покидают супермаркет, но за ними устремляется погоня, причем ее показывают по ТВ в прямом эфире.

Картманы мирно смотрят шоу Терренса и Филлипа по «ящику». И настолько увлечены, что когда Ховард и Мэнсон врываются в дом и объявляют всех его жильцов заложниками, воспринимают эту информацию спокойно. Преступники считают единственным путем отступления окошко в туалете. Стэн хочет бежать с ними, так как боится гнева предков. Но подобревший Мэнсон говорит, что семейные ценности важнее, и убеждает мальчика остаться. Поняв, что им не скрыться, Мэнсон и Ховард сдаются в руки полиции. Родители говорят Стэну, что были неправы, но наказание для него не отменяют, а просто переносят его на дни после Рождества. В конце мультика семейство Картманов навещает Мэнсона в тюрьме и поет ему милую рождественскую песню.

 
« Пред.   След. »

Реклама
https://www.deznet.ru салфетки марлевые медицинские двухслойные стерильные.
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?