arrow
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Второй сезон: «Страшная рыбка»
(0 голосов)
Автор Рамон Рамирез   
06.07.2013 г.

Незадолго до Хэллоуина в Саус-Парке происходят всякие странности. Эрик Картман несколько дней пропускает занятия, а однажды приходит на остановку с аккуратной, с любовью выращенной эспаньолкой. Приятели подшучивают над ним, но Эрик на это совсем не злится. И объясняет свое отсутствие тем, что его мама болела гриппом и ей требовался уход.

Но всё выглядит более чем странно. Ведь почти только что расставшись с Эриком, ребята встречают его вновь. От эспаньолки не остается и следа, от добродушия и вежливости – тем более. Перед ними – обычный Картман: самовлюбленный, грубый, язвительный. Оба Картмана настолько непохожи, что кажутся двумя разными людьми. Друзья обращаются за разъяснениями к Шефу, и тот говорит, что это действительно два разных Эрика: один настоящий, а второй прибыл в Саус-Парк из другого измерения.

Страшная рыбка Тем временем в семье Маршей происходят странные и жуткие события. К ним в гости в очередной раз наведывается тетушка Фло, которую очень не любит отец семейства - Рэнди. Старшая сестрица Стэна получает от нее в подарок домашний кинотеатр, а сам Стэн – всего лишь аквариумную рыбку. Это, понятное дело, не устраивает мальчика, к тому же рыбка кажется ему очень страшной.

Предчувствия не обманывают юного Марша: ночью рыбка выбирается из аквариума и начинает убивать людей. Мама Стэна обнаруживает трупы и потихоньку закапывает их на задворках дома. Она думает, что убийства – дело рук Стэна, но по-прежнему считает его хорошим мальчиком. Более того – понемногу сходит с ума. Когда офицер Барбреди приходит к Шерон, чтобы поинтересоваться, не известно ли ей что-нибудь о пропавших людях, она запирает его в подвале. Наконец, рыбка уничтожает и тетю Фло. Шерон очень переживает, а вот Рэнди безумно рад, ведь теперь никто не выгонит его с кровати на неудобную кушетку.

Чем больше ребята общаются с «чуждым» Картманом, тем больше убеждаются, что он просто душка по сравнению с настоящим Эриком. Стэн сравнивает поведение пришельца-Эрика и злодейской аквариумной рыбки и приходит к выводу, что они прибыли из одного пространства. Ребята направляются в зоомагазин и убеждаются, что Марш прав: там существует вход в параллельный мир. Оттуда неожиданно выходят агрессивные Стэн и Кайл, которым во что бы то ни стало нужно затащить ненастоящего Эрика назад, в свой мир. А злые животные зоомагазина устраивают побег и творят в городе бесчинства, убивая всех и круша всё на своем пути.

Шерон Марш уверяется в невиновности сына и открывает дверь в подвал, где томится Барбреди. «Дубли» Стэна и Кайла обнаруживают доброго Эрика, но друзьям жаль с ним прощаться, и они хотят отправить в параллельный мир настоящего Картмана. Происходит дикая неразбериха, в конце которой настоящему Картману все-таки удается перехитрить всех и отправить опасного для себя двойника назад, в другой мир.

 
« Пред.   След. »

Реклама
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?