arrowГлавная arrow Главная arrow Эпизоды arrow Второй сезон: «Домики для игр»
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Второй сезон: «Домики для игр»
(0 голосов)
Автор Рамон Рамирез   
22.06.2013 г.

Рядом с домом Стэна стоит большое раскидистое дерево. Стэн и его лучший друг Кайл Брофловски решают соорудить на его ветках домик, чтобы приглашать туда девочек и играть с ними в «кис-кис-мяу».

домики для игр

Стэн убеждает Кайла, что это верный способ поиздеваться над девчонками и посмотреть, как они будут делать всякие гадости: например, есть козявки. На самом деле у него другая цель: он хочет наконец-то поцеловать свою подружку Венди. Но Венди хочет прийти не одна, а вместе с Биби, так как та давно восхищается задницей Кайла.

Оставленные не у дел Картман и Кенни дуются, что друзья не посвятили их в свои планы, и строят альтернативный домик – у дома Эрика. Они приглашают на «кис-кис-мяу» двух старшеклассниц, но те приходят не одни, а с друзьями, и закатывают на дереве шумную вечеринку.

домики для игр Пока Стэн мучается вопросами взаимоотношения полов, в его семействе бушуют шекспировские страсти. Шерон и Рэнди Марши сильно ссорятся и приходят к выводу о необходимости разрыва. Рэнди проводит время в пьяных загулах, а у Шерон появляется любовник – Рой. Стэну новый «папочка» совсем не по нутру. Он смотрит свою любимую мыльную оперу – «Жирный аббат» - и находит способ, как устранить из их дома незваного гостя…

Кайл и Биби играют в «кис-кис-мяу», но после их поцелуя Брофловски не испытывает ничего, кроме отвращения. Биби не внакладе: она считает, что другой мальчик – Клайд - намного лучше Кайла, и остается с ним в домике в компании Стэна и Венди. Поиграв, дети разбегаются, но домик не пустует. Его выбирают для примирения супруги Марш. Сначала они просто разговаривают, потом, решив тоже сыграть в «кис-кис-мяу», играют вполне по-взрослому. А висящий на суку Рой, пойманный в хитроумную ловушку Стэна, вынужден всё это слушать…

 
« Пред.   След. »

Реклама
Лучшие авторы
admin
рейтинг 981
ТАХИКОН
рейтинг 892.5
КаРТМэН_мЭн...
рейтинг 619.5
Puma
рейтинг 303
дашута люблю...
рейтинг 286.5
koshechka.we...
рейтинг 107
roman
рейтинг 106
Polosateg...
рейтинг 98.5
жирный картм...
рейтинг 90.5
gost
рейтинг 89.5
все авторы
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?