arrow
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Второй сезон: «Домики для игр»
(0 голосов)
Автор Рамон Рамирез   
22.06.2013 г.

Рядом с домом Стэна стоит большое раскидистое дерево. Стэн и его лучший друг Кайл Брофловски решают соорудить на его ветках домик, чтобы приглашать туда девочек и играть с ними в «кис-кис-мяу».

домики для игр

Стэн убеждает Кайла, что это верный способ поиздеваться над девчонками и посмотреть, как они будут делать всякие гадости: например, есть козявки. На самом деле у него другая цель: он хочет наконец-то поцеловать свою подружку Венди. Но Венди хочет прийти не одна, а вместе с Биби, так как та давно восхищается задницей Кайла.

Оставленные не у дел Картман и Кенни дуются, что друзья не посвятили их в свои планы, и строят альтернативный домик – у дома Эрика. Они приглашают на «кис-кис-мяу» двух старшеклассниц, но те приходят не одни, а с друзьями, и закатывают на дереве шумную вечеринку.

домики для игр Пока Стэн мучается вопросами взаимоотношения полов, в его семействе бушуют шекспировские страсти. Шерон и Рэнди Марши сильно ссорятся и приходят к выводу о необходимости разрыва. Рэнди проводит время в пьяных загулах, а у Шерон появляется любовник – Рой. Стэну новый «папочка» совсем не по нутру. Он смотрит свою любимую мыльную оперу – «Жирный аббат» - и находит способ, как устранить из их дома незваного гостя…

Кайл и Биби играют в «кис-кис-мяу», но после их поцелуя Брофловски не испытывает ничего, кроме отвращения. Биби не внакладе: она считает, что другой мальчик – Клайд - намного лучше Кайла, и остается с ним в домике в компании Стэна и Венди. Поиграв, дети разбегаются, но домик не пустует. Его выбирают для примирения супруги Марш. Сначала они просто разговаривают, потом, решив тоже сыграть в «кис-кис-мяу», играют вполне по-взрослому. А висящий на суку Рой, пойманный в хитроумную ловушку Стэна, вынужден всё это слушать…

 
« Пред.   След. »

Реклама
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?