arrow
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Второй сезон: «Роджеру Эберту следует отказаться от жирной пищи»
(0 голосов)
Автор Рамон Рамирез   
22.06.2013 г.

Школьный учитель мистер Гаррисон совсем разленился: вместо того чтобы учить детей, он демонстрирует им на уроках серии старого детектива. Да еще и в плохой записи, сделанной с телетрансляции. Когда ребята упрекают его, он решает разнообразить их досуг и сводить третьеклассников в планетарий…

У Картмана немного другие планы. В коммерческом блоке одной из детективных серий он видит анонс о начале конкурса на роль в рекламе сырных подушечек. И считает, что ему пора в нем победить и наконец-то прославиться.

Роджеру Эберту следует отказаться от жирной пищи В планетарий приходит экскурсия школьников. Его хозяин – д-р Адамс – рассказывает о том, в какое замечательное учреждение попали дети. Затем начинается сеанс, но не учебный, а гипнотический: включенная машина зомбирует посетителей. Этой участи избегает только Эрик, удравший из планетария на конкурс. Ему предстоит исполнить свой вариант песни о сырных подушечках.

Днем позже ребята, придя в школу, понимают, что им хочется в планетарий. И они идут, чтобы участвовать в новых сеансах. А машина всё увереннее делает из них послушных зомби. Желающие посмотреть шоу в планетарии всё прибывают и прибывают. Это не только дети, но и взрослые. Машина так пудрит взрослым саус-парковцам мозги, что они один за другим бросают прежние места работы и поступают на службу в планетарий. Стэн и Кайл понимают: происходят странные вещи, но знают, что к ним никто не прислушается. А увидев, как машина действует на Кенни, еще раз убеждаются в своей правоте.

Эрик побеждает в конкурсе на рекламу сырных подушечек. Но не потому, что его песенка лучшая: просто все остальные участники уже работают в планетарии. Картмана снимают в рекламе, что приводит его в восторг. Между тем, мистер Мэки и школьная медсестра Голлум беседуют с мальчиком Ваном Гелдером, сбежавшим из планетария, и узнают о зловещей деятельности Адамса. Они направляются в планетарий, но тоже не выдерживают сеанса гипноза…

Эрик Картман сидит у телевизора: вот-вот покажут рекламу сырных подушечек с его участием! Но вкус победы горек: ведь он – единственный зритель местного телевидения, так как все остальные уже попали в рабство планетария. Следовательно, никто ничего не увидит, никто ему не позавидует, да и хвастаться будет не перед кем… Правда, чуть позже оказывается, что переживать не о чем: из всей «гениальной» песенки Картмана в рекламе звучит единственное слово: «Отстой!».

Но даже это не портит Эрику настроения. А вот то, что он упивается своей славой в одиночестве, его очень раздражает. Да так, что он вламывается в планетарий, выводит из строя гипнотическую машину, и ее лучи зомбируют доктора Адамса. Саус-парковцы исцеляются. Картман очень рад, потому что стал не только героем рекламы, но и спасителем человечества.

 
« Пред.   След. »

Реклама
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?