arrow
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Второй сезон: «Ветрянка»
(0 голосов)
Автор Рамон Рамирез   
22.06.2013 г.

Дети Саус-Парка один за другим заболевают ветрянкой. Первыми эпидемия поражает Кенни и старшую сестру Стэна – Шелли. Девочке настолько плохо, что ее увозят в больницу. Шерон Марш допытывается у доктора, почему так произошло. Он объясняет, что чем раньше ребенок болеет ветрянкой, тем легче форма течения болезни.

Родители собираются на экстренный совет и принимают решение не прятать своих чад от ветрянки, а напротив – как можно быстрее заразить. Родители Стэна, Эрика и Кайла отправляют их домой к Кенни – якобы навестить приятеля. Перед тем как туда отправиться, дотошные мальчики разузнают, что ветрянка – это такая форма герпеса.

ветрянка После ночи в доме Кенни сыпь выступает у Картмана и Марша. Картман отделывается достаточно легко: его просто мучает страшная чесотка, от которой он прячется в ванне. А Стэну везет так же, как и его старшей сестре: мальчика упекают в больницу. И что самое страшное - помещают к ней в палату.

Миссис Брофловски, обеспокоенная тем, что Кайл всё еще не заразился, приходит с ним к Маккормикам – вроде как в гости. Пока ребята играют, мамы говорят о прошлом, сплетничают о мужьях и припоминают, что Джеральд и Стюарт когда-то считались друзьями не разлей вода. Шейла Маккормик считает, что всё можно повернуть на старые рельсы, но это не так-то просто. «Выбившийся в люди» Джеральд искренне считает, что кто-то в жизни преуспевает, а кто-то – нет. И всё население планеты делится на «богов» и «убогих». Он говорит о своей теории сыну, полагая, что тот правильно расставит приоритеты. Но мальчик понимает всё по-своему: они пишет сочинение, в котором объясняет необходимость уничтожить всех убогих и оставить только «божественных» людей. Стюарт тоже не в восторге от перспективы снова сдружиться с Джеральдом: он считает бывшего друга зазнавшимся, завидует его успешности и достатку.

Ничего хорошего из идеи с дружбой не выходит: выехав на совместную рыбалку, Брофловски и Маккормик сначала вступают в словесную перепалку, а затем и дерутся. По возвращении Джеральд узнает, что идея с рыбалкой родилась в голове его жены и ею же была воплощена. Эта новость приводит его в бешенство.

Кайл случайно подслушивает разговор мамы о ветрянке, узнает о заговоре «предков» и об умышленном заражении детей. Он встречает на улице сбежавшего из больницы Стэна, прихватывает нежащегося в ванной Картмана - и мальчики придумывают план мести: хотят заразить «герпесом» своих родителей. А герпесом, как им известно, болеет местная проститутка Фрида. Ребята собирают дома зубные щеки, косметику и другие вещи мам и пап, чтобы Фрида всем этим попользовалась, и платят ей за необычную услугу.

Как только это происходит, наконец-то пораженный ветрянкой Кайл падает без сознания. Его случай тоже очень тяжелый и тоже требует госпитализации. Шейла, видя, как страдает сын, раскаивается в своей дурацкой затее, а Джеральд, ознакомившись с сочинением сына, понимает, что был неправ, говоря с ним про «богов» и «убогих». Тут дает о себе знать вирус «взрослого» герпеса. Чешущиеся родители приходят к детям в больницу, где всё и открывается. После серии взаимных упреков взрослые понимают, что неправы были все-таки они, так как поступили глупо первыми.

 
« Пред.   След. »

Реклама
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?