arrow
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Второй сезон: «Лето – отстой»
(1 голос)
Автор mogadisho   
13.06.2013 г.

Школа Саус-Парка вот-вот закроется на каникулы, но ребята этому не рады, потому что городок у них довольно скучный и кроме как учебой, заняться в нем совсем нечем. А тут они еще узнают и совсем печальную новость: после того как мальчик из Норт-Парка травмировался при использовании пиротехники, в Колорадо ее вообще запрещают…

Таким образом, единственное более-менее нормальное летнее развлечение оказывается недоступным. Принятием закона недовольны не только ребята: негодующие Нед и Джимбо едут в Мексику, чтобы приобрести ракеты на День независимости там. Глава муниципалитета находит, вроде бы, более мирное решение проблемы: раз законом запрещена пиротехника, но не запрещены «дымовые змеи», надо соорудить огромную дымовую шашку и зажечь ее. Так городские власти и поступают. Беда в том, что зажженная шашка никак не хочет потухать, а огромный столп едкого дыма, как гигантский смерч, отправляется гулять по Штатам, сея разрушение.

мистер Шляпа Но эти глобальные проблемы совсем не волнуют мистера Гаррисона. У него приключилась другая беда: пропал его компаньон – кукла мистер Шляпа. Чтобы доискаться до истины, Гаррисон записывается на прием к нью-йоркскому специалисту Катцу. Тот открывает пациенту глаза: Шляпа – не что иное, как гомосексуальное «Я», пытающееся докричаться до своего хозяина. Гаррисон в шоке от такой информации. Но шок длится недолго, так как клиника Катца почти в то же мгновение сравнивается с землей дымовой шашечной завесой. В это время мистер Шляпа, не подозревая, как страдает его хозяин, флиртует с голыми мужиками в общественной бане.

Эрик Картман занят серьезным делом: он пытается научиться плавать. И ему очень неприятно, что в воду, по которой ему предстоит проплыть, только что «сходили по маленькому» первоклашки. В это время Неда и Джимбо арестовывают на мексиканской границе с нелегальными фейерверками. И даже бросают в тюрьму, но ненадолго, так как тюрьму сносит шашечный вихрь.

Чтобы рассеять завесу, друзья берут у Джимбо две ракеты и запускают их прямо в столп. Тот разрушается, на городок опускаются хлопья черного пепла. Наступает «зима», которой очень радуются все горожане. А у мистера Гаррисона появляется новая кукла – мистер Прутик.

Перед финальными титрами в Саус-Парк возвращается Шеф, который весело провел время в отпуске. Увидев черных земляков, с ног до головы выпачканных в саже, он воображает, что горожане смеются над его расовой принадлежностью, и говорит, что надерет за это всем задницы.

 
« Пред.   След. »

Реклама
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?