arrowГлавная arrow Главная arrow Персонажи arrow Джеральд и Шейла Брофловски
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Джеральд и Шейла Брофловски
(4 голосов)
Автор mogadisho   
12.06.2013 г.

Родители Кайла появляются в сериале довольно часто. И если Джеральд достаточно миролюбив, его женушке палец в рот не клади… Кроме родного сына чета Брофловски воспитывает приемыша – канадского малыша Айка.

Джеральд и Шейла Брофловски

Джеральд, как настоящий еврей, в сериале постоянно носит кипу темно-розового цвета. Правда, не только из-за религиозных убеждений: в одной из серий он ее снимает, и зрители видят, что под шапочкой скрывается огромная лысина. Свое имя этот персонаж «позаимствовал» у отца Мэтта Стоуна. Озвучивает Джеральда тоже Мэтт.

Джеральд Брофловски Брофловски наравне с Рэнди Маршем можно назвать почти идеальным отцом. Он заботлив, чуток по отношению к детям, хотя более рационален, чем Рэнди. Кайла Джеральд воспитывает при помощи поучительных историй, в которых всегда есть какая-то мораль. А вот как человек этот персонаж далек от идеала. В целом приветливый и дружелюбный, он может заупрямиться и даже совершить какой-нибудь безрассудный поступок. Самый яркий пример – когда Джеральд делает себе «дельфинопластику», чтобы стать похожим на дельфина, и несказанно себя уродует.

По роду деятельности Джеральд – довольно известный в городке адвокат. Когда Шеф хочет доказать, что авторство песни «Вонючие штаны» принадлежит ему, он обращается именно к старшему Брофловски. А в эпизоде «Внушительные буфера» именно стараниями Джеральда в Саус-Парке оказываются вне закона все кошки.

Шейла Брофловски – не только мама Кайла, но и активный общественный деятель. Она возглавляет школьный родительский комитет и непримиримо относится ко всякого рода влияниям, негативно воздействующим на детей. Но ее благими намерениями, как это обычно и бывает, выстлана дорога ад. В серии «Саус-парк: большой, длинный и необрезанный» она поначалу просто пытается запретить шоу Терренса и Филлипа, а вместо этого развязывает войну между США и Канадой и затем лично убивает комиков. Не менее придирчива Шейла и в вопросах веры: в серии «Мистер Хэнки, рождественская какашка» она узнает, что ее сын-еврей будет играть в христианской постановке и требует от авторов спектакля убрать из него все, что может оскорблять чувства иудейских верующих.

Щейла Брофловски Возможно, такая дикая активность Шейлы связана с тем, что она занимается исключительно домашним хозяйством и нигде не работает. А может, и с ее отталкивающей внешностью: назвать эту женщину красивой не решится даже сильно подвыпивший мужчина. В семье Шейла человек достаточно авторитарный и полностью подчиняет себе детей и мужа. Хотя Джеральд не перечит ей не из-за мягкотелости, а потому что он уравновешен и избегает конфликтов. Взамен Шейла терпимо относится к причудам мужа, поэтому в их отношениях царят относительный мир и лад.

Из детей, как это ни странно, Шейла больше любит не родного сына, а приемного. Но, несмотря на своеобразную внешность Кайла и его непопулярность у девочек, считает своего мальчика неотразимым и искренне гордится им. Айка она всегда защищает и поддерживает, хотя и здесь на нее иногда находит умопомрачение. Например, в серии, где Кайл, играя в придуманную им игру «Пни малыша», дает Айку такого крепкого тумака, что тот вылетает в окно, она ругает приемыша за то, что он разбил стекло, даже не задумываясь, как так могло получиться.

Одна из характерных особенностей речи Шейлы – ее манера троекратно перепрашивать «что-что-что?», которая в английской фонетике очень напоминает кудахтанье курицы.

 
« Пред.   След. »

Реклама
Торговый Дом ХО. Рекомендуем приобрести бутылочку Chateau Haut-Brion для особенного случая!
Лучшие авторы
admin
рейтинг 981
ТАХИКОН
рейтинг 892.5
КаРТМэН_мЭн...
рейтинг 619.5
Puma
рейтинг 303
дашута люблю...
рейтинг 286.5
koshechka.we...
рейтинг 107
roman
рейтинг 106
Polosateg...
рейтинг 98.5
жирный картм...
рейтинг 90.5
gost
рейтинг 89.5
все авторы
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?