arrow
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Первый сезон: «Меха-Стрейзанд»
(1 голос)
Автор Рамон Рамирез   
19.05.2013 г.

В этой серии мультфильма, вышедшей 18 февраля 1998-го, появляется одна из национальных звезд: американская певица и актриса Барбра Стрейзанд. Правда, посмотрев эпизод со своим «участием», она вряд ли осталась довольна тем, как ее изобразили…

Третьему классу школы Саус-Парка поручили провести археологические раскопки. Главная цель юных археологов – найти наконечники индейских стрел. Во время поисков Картман обнаруживает странный светящийся треугольник, но так как это не наконечник, просто выбрасывает его. А вот Кайл решает подобрать. Картман передумывает и пытается заставить Брофловски вернуть его находку, но безуспешно.

А треугольник действительно оказывается уникальным. Настолько, что им интересуются телевизионщики и Кайл начинает раздавать интервью. В это время в школьной столовой Шефа появляется киношный критик Л. Малтин и говорит, что над городом нависла огромная опасность. По поручению Малтина Шеф мчится на авто в горы, где прячется коттедж Барбры Стрейзанд, Сама звезда неожиданно объявляется в городе, находит детей с треугольником и пытается его заполучить, но слышит только насмешки в свой адрес.

Раздосадованный потерей треугольника Картман под покровом ночи пробирается в спальню Кайла, чтобы забрать то, что изначально принадлежало ему. Кайл просыпается и отдает Эрику треугольник – лишь бы отвязаться от него. Утром ребят снова караулит на остановке Барбра Стрейзанд. Они приглашает их к себе в гости, чтобы выкупить треугольник, и предлагает за него хорошие деньги. А Малтин наконец-то открывает перед Шефом все карты: треугольник на самом деле – пол-алмаза Зинтара, и вторая половинка у Барбры уже есть. Когда она сможет собрать камень воедино, то превратится в чудовище.

Заманив детей в коттедж, Стрейзанд ошарашивает их ужасным вокалом, отбирает треугольник, соединяет две половинка камня и становится механическим монстром – Меха-Стрейзандом. Чудище атакует Южный Парк, подвергая его разрушению. Малтин тоже становится гигантским чудовищем и вступает в бой с роботом, заручившись помощью Сидни Пуатье. Однако оба оказываются зверски избиты. Инициативу подхватывает вокалист группы «Cure» Р. Смит, которого тоже успели пригласить на разборку. Он выбивает алмаз из носа чудища и отправляет Меха-Стрейзанда в космос, где роботомонстр и взрывается.

Герой скромно покидает место битвы под ликующие возгласы горожан и ребят. Алмаз снова оказывается у детей. Чтобы решить, как с ним поступить, они собираются у Кайла и, не думая слишком долго, выбрасывают камушек в мусорное ведро. Алмаз находит приемный сын Брофловский – Айк – и становится Меха-Айком…

 
« Пред.   След. »

Реклама
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?