arrow
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Первый сезон: «Кошмарный Марвин»
(0 голосов)
Автор Рамон Рамирез   
07.05.2013 г.

Название этой серии переводится на русский язык двояко: в одном случае Марвин «кошмарный», в другом – «голодный». Как и серия «Конъюнктивит», эпизод приурочен еще к одному любимому американцами празднику - Дню благодарения.

Накануне праздника мальчики сидят у Картмана и смотрят новое шоу Терренса и Филлипа. Во время рекламной паузы ведущая обращается к телезрителям с просьбой о пожертвованиях. Эрик глумится над этим призывом, но как только слышит, что во время акции можно выиграть хорошие спортивные часы, сразу меняет точку зрения. Мальчики садятся на телефон.

Свои пожертвования организуются и в школе: учитель мистер Гаррисон предлагает детям принести какие-нибудь консервы, чтобы потом раздать всё это беднякам, к которым, кстати, причисляет и семейство Маккормиков. Неожиданно в классную комнату врывается стая озверевших индеек и крушит всё на своем пути.

кошмарный Марвин После занятий дети бегут домой, ожидая, что заветные часы уже там. Однако вместо приза обнаруживают приехавшего к ним карлика-эфиопа. Послушав его странный говор, друзья приходят к выводу, что человечка зовут Марвином, а Эрик с удовольствием добавляет к этому имени эпитет «кошмарный». В целом же гость приходится детишкам по душе, и они решают, что он будет жить у них.

Тем временем к мэру Саут-Парка приходит с повинной доктор Мефесто. Мол, это он вывел породу мутировавших индеек, которые напали на город. Но в мэрии только смеются над ученым. Индейки же ведут себя всё агрессивнее и начинают нападать на людей. Мальчики приводят Марвина в школу, чтобы продемонстрировать его одноклассникам и мистеру Гаррисону. Но Гаррисон не в восторге от их идеи: он считает, что эфиопа дома держать нельзя, и строчит донос в особый отдел особой организации.

Пришедшие к Картману домой сотрудники спецслужбы натыкаются на самого Марвина и, думая, что он проживает здесь законно, спрашивают его, где эфиоп. Марвин показывает на Картмана, силовики берут Эрика и депортируют в Эфиопию. Абсурд ситуации заключается в том, что окружающие воспринимают это абсолютно нормально и вообще не видят подмены. Причем все: от друзей Картмана до его мамы.

Наступает день благодарения, и все саут-парковцы стекаются к городской площади. Бедняки получают консервы, Кенни тоже берет для своей семьи пропитание – банку горошка. И тут на собравшихся нападают индейки. Начинается бойня. Мэрша впадает в состояние аффекта, и вместо нее с красивой речью к паникующему населению обращается школьный повар Шеф. Горожане начинают уничтожать индеек. В ходе кровавой расправы погибает Кенни. Победа оказывается на стороне «гомо сапиенсов». В город снова приезжают силовики: они наконец-то поняли свою ошибку и хотят отправить Марвина в Эфиопию. Этого хочет и он сам, к тому же эфиоп возвращается на родину не с пустыми руками: он прихватывает с собой все тушки убиенных индеек.

Серия заканчивается тем, что изголодавшееся семейство Маккормиков решает полакомиться горошком. Но вот незадача – консервного ключа-то дома и нет…

 
« Пред.   След. »

Реклама
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?