arrowГлавная
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Пародии на Южный парк
(1 голос)
Автор Виталий   
30.04.2013 г.

Годами создатели «Южного парка» высмеивали в своих пародийных зарисовках всё, что движется. В этой теме попытаемся вспомнить о том, где, как раз, сам «South Park» стал объектом для пародии (или просто прослеживается аллюзия на этот сериал).

Так, в одной из серий «Симпсонов» (21 сезон, 8 серия) герои одеты в очень похожем стиле. Достойный ответ лозунгу «Это уже было в Симпсонах».

Ещё в 1998 году, когда появились лишь первые серии «ЮП», фанаты космической саги «Вавилон 5» сделали в духе Южного парка свой мини-сериал «Вавилон Парк», который, однако, просуществовал недолго, и закрылся после 3 эпизодов.

Делают пародии на детище Трея Паркера и Мэтта Стоуна и за пределами США. В одном из выпусков аниме «Negima?» есть эпизод, посвящённый его героине Саё, который называется «Саё Парк». В отличие от остальных серий, этот выпуск сделан в стиле «Южного парка».

Самой популярной пародией на «South Park» стало обыгрывание смерти Кенни. Аллюзия на это присутствует в игре «Halo 3», в сериалах «Доктор Хаус» и многих других шоу.

 
« Пред.   След. »

Реклама
Лучшие авторы
admin
рейтинг 981
ТАХИКОН
рейтинг 892.5
КаРТМэН_мЭн...
рейтинг 619.5
Puma
рейтинг 303
дашута люблю...
рейтинг 286.5
koshechka.we...
рейтинг 107
roman
рейтинг 106
Polosateg...
рейтинг 98.5
жирный картм...
рейтинг 90.5
gost
рейтинг 89.5
все авторы
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?

Лучшие картинки