arrow
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Первый сезон: «Картман и анальный зонд»
(2 голосов)
Автор Рамон Рамирез   
18.04.2013 г.

Премьерная серия «Южного Парка», вышедшая на экраны в августе 1997 года. До нее существовал еще один эпизод - пилотный, - но авторы решили его урезать и поменяли главную музыкальную тему. Эта работа уникальна тем, что Паркер и Стоун создали ее буквально вручную – с помощью ножниц и кусочков цветной бумаги. На производство ушло целых три месяца. Дальнейшие мультики делались на компьютере.

Картман и анальный зонд Четыре приятеля ждут школьного автобуса, и Картман пользуется паузой, чтобы рассказать Стэну, Кайлу и Кенни о необычном сне, в котором его похитили инопланетяне и установили ему в задницу так называемый анальный зонд. Марш, Брофловски и МакКормик говорят Эрику, что это не сон, а явь. Тот им не верит, считая, что над ним издеваются. Но проезжающий мимо повар Шеф спрашивает у мальчиков, видели ли они летающую тарелку. Таким образом, сон оказывается не сном. Друзья еще раз убеждаются в этом уже очень скоро: когда один из пришельцев крадет прямо из салона школьного автобуса брата Кайла Брофловски – маленького Айка.

Но инопланетян интересуют не только люди – им любопытны и мирно пасущиеся коровы. Однако их попытки приманить рогатых животных свистом и пучками соломы ни к чему не приводят. Через некоторое время полицейский Барбреди обнаруживает мертвых животных, буквально вывернутых наизнанку. Но фермера Денкинса, которому принадлежат коровы, этот факт почему-то нисколько не удивляет.

Обеспокоенный исчезновением брата Кайл пытается отпроситься у учителя – м-ра Гаррисона, - чтобы отправиться на поиски малыша. Гаррисон ведет себя более чем странно: предлагает получить разрешение покинуть школу не у него, а у его спутника – куклы марионетки. Но марионетка явно не в духе: когда Кайл обращается к ней, она изрекает: «Ты отправишься в ад и там сдохнешь!».

Когда урок заканчивается, приятели встречают в школьном буфете свою одноклассницу – Венди, в которую, оказывается, влюблен Стэн. Беда в том, что парень сильно стесняется, и как только Венди заговаривает с ним, поливает ее своими рвотными массами. Друзья жалуются Шефу, что их никто не понимает, а потом говорят ему, что пропал Айк. Шеф негодует и отпускает их на поиски. Чтобы пацаны успешно сбежали с уроков, он использует пожарную сигнализацию.

Из заднего прохода Картмана вдруг появляется робот, оценивает обстановку и прячется вновь. Эрик, озадаченный появлением инопланетянина из его задницы, пытается сбежать домой. Но друзья привязывают его к дереву, чтобы привлечь внимание пришельцев. Эрик поднатуживается, несколько раз выпускает огненные пуки, после чего из его ануса появляется большая спутниковая антенна. Прилетают пришельцы на тарелке. Кайл обращается к ним с призывом вернуть Айка. Это помогает: люк инопланетного корабля открывается и Айк спрыгивает на землю.

Пришельцы оказываются очень деликатными существами: они извиняются перед оставшимся в живых стадом коров за то, что сотворили с их соплеменницами. По словам инопланетян, это по ошибке сделал один из новичков. Чтобы загладить вину перед коровами, они вручают им устройство для влияния на людское сознание. И рогатые тут же успешно его опробуют – на офицере Барбреди.

Уже в первой серии «Южного Парка» погибает Кенни, чтобы потом воскреснуть. Его смерть оказывается довольно комичной. Когда мальчика поражает луч инопланетян, он остается цел. Когда его топчет стадо коров, - тоже. Парень погибает только после того как его переезжает полицейская машина.

 
« Пред.   След. »

Реклама
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?