arrow
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
«Воображляндия»: описание второй серии
(1 голос)
Автор Рамон Рамирез   
02.04.2013 г.

Стена рушится, и целая армия злобный тварей (включая Фредди Крюгера, Джейсона, Чужого, имперских штурмовиков из «Звездных войн» и прочую нечисть) пробираются в добрый мир Воображляндии и начинают уничтожать всех, кто подвернется под руку, в том числе и самих террористов.

наступление монстров Мэр погибает в лапах Чужого, но перед смертью призывает всех укрыться в Мармеладном лесу и искать замок Золотой Луч. Убежать удается Баттерсу, королю леденцов и Снорфу. В это время военные Пентагона расспрашивают Кайла и Стена про Воображляндию и про то, как можно туда попасть. Мальчики случайно узнают, что наш и воображаемый мир разделяет портал, но в настоящий момент он закрыт. Затем они вспоминают дурацкую песенку, которую пели вместе с мэром. Военные просят ее воспроизвести, что и делают ребята, завывая на все голоса, как во время путешествия на воздушном шаре. Сезам открывается, и Пентагон готовит удар по террористам. Пока не зная, что стена равновесия разрушена и тех, кто заварил всю кашу, давно нет в живых…

Тем временем зрители выясняют, что Мармеладный лес – тоже местечко не из безопасных. Ведь по нему бродят милые симпатичные зверушки из воображения Картмана, которые ведут себя как настоящие маньяки: очаровывают будущую жертву тем, что они такие мягкие и пушистые, а затем насилуют ее и устраивают расчлененку. Кстати, на помине легок и сам Картман: он врывается в секретный зал Пентагона, тычет в лицо военным постановлением суда и говорит, что его исполнение не требует отлагательств. Картману и Брофловски предоставляют для уединения целый конференц-зал, но пока Картман готовится к «священнодействию», облачаясь в костюм Папы, звучит сигнал тревоги, и приятели снова возвращаются к порталу.

А там происходят важные события: отряд солдат во главе с актером Куртом Расселлом пользуются порталом, через который попадают в Воображляндию и Мармеладный лес. Но им не везет – они встречаются со зверюшками, придуманными Эриком. О том, что происходит после этого, можно догадаться по истошным крикам, а затем по оглушительной тишине.

челмедведосвин Открывшийся портал долго не пустует: сквозь в него в наш мир попадает страшный монстр челмедведосвин и начинает рвать пентагоновцев на куски. Одному рабочему удается выжить, и он запускает портал на «обратный ход», чтобы чудовище снова вернулось в свой мир. Так и происходит, но вместе с челмедведосвином в Воображляндию засасывает Стэна, а раненный монстром Кайл умирает. По крайней мере, так говорит врач. Больше всего от этой новости расстраивается Картман: ведь Кайл так и не успевает пососать его яйца… Эрик делает Брофловски массаж сердца, и тот неожиданно оживает.

Кайла уносят в палату, а Баттерс тем временем достигает замка Золотой Луч. Стражи не хотят пропускать его, так как он не воображаем, а реален. Но мальчик упоминает про лепрекона, после чего его мгновенно доставляют на совет мудрейших, состоящий из вымышленных персонажей: Иисуса, Гэндальфа, Люка Скайуокера, Морфеуса, Зевса, Аслана из «Хроник Нарнии» и других «старейшин». Мудрецы пока не представляют, как справиться со злыми силами, которые намерены захватить замок.

 
« Пред.   След. »

Реклама
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?