arrowГлавная
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Ваше знакомство с Южным парком
(2 голосов)
Автор ZRmetals   
02.04.2013 г.

Конечно же, все помнят первую серию, когда в кадре появляются Трей Паркер и Мэтт Стоун и рассказывают историю как их когда-то возле Южного Парка похитили инопланетяны. Тут то и происходит знакомство со всеми главными персонажами, со вселенной Южного парка и с фирменным юмором. Вот так начался Южный Парк. Но ведь это начало только хронометражное, а вот каждый знакомился с ним по разному. Расскажите о вашем знакомстве с мультсериалом!

Ну вот например я впервые увидел серию по Рен-ТВ, и мне тогда он жутко не понравился. Но вот проходит немного времени, по школе начинают говорить о мульте, который переводит Гоблин, и уже тогда я заинтересовался им. Но вот незадача, время показа перенесли на полночь, и после долгих усилий мне удалось достать диск с Южным парком. Вот тогда я и стал фанатом сериала!

 

Комментарии 

 
0 #9 Tanysha 29.04.2013 21:22
Я решила посмотреть мультфильм после того, как впервые услышала песню Теренса и Филипа у своего знакомого на рингтоне. Первые две серии посмотрела в интернете, потом начала смотреть по телевизору.Первая серия, которую я посмотрела была "Профессор Хаос", это 6 серия 6 сезона, когда парни решили найти себе нового друга вместо умершего Кенни, а потом понеслось. Просто стало интересно, кто такой Кенни и посмотрела еще одну серию,так с тех пор и не перестаю смотреть "Южный парк".
 
 
0 #8 Ven 25.04.2013 14:24
Впервые мультсериал "Южный парк" я увидел по mtv. Тогда я даже не знал, что это за мультсериал. Но слышал про него от своих друзей, которые уже давно являлись поклонниками "Южного парка". Посмотрел одну серию, затем вторую и пошло. Затем нашел все серии на диске и посмотрел все сезоны.
 
 
0 #7 Кот Светлана Владимировна 18.04.2013 15:05
Очень оригинальный мультфильм. что касается 16 сезона,серии 7, то здесь раскрываются действительно жизненные темы -- расизм и гомосексуализм.А без "душевного красноречия" не будет четкого направления, кому и куда нужно пойти. Советую посмотреть все серии южного парка.
 
 
0 #6 Петя230 17.04.2013 11:15
Первое впечатление о южном парке было мягко говоря не очень, так как первая серия полна чёрного юмора и рисовка самого мультфильма оставляла желать лучшего, однако посмотрев первые пару серий, сам не заметил как мне начался нравиться этот мультсериал. эти четверо детишек и правда могут рассмешить кого угодно,Но после того как привыкаешь к рисовке мультфильма то кажется что первая серия про инопланетян очень даже нечего учитывая что с этой серии взял начало шестнадцати сезонный сериал. А учитывая количество любителей посмотреть этот мультфильм думаю семнадцатый сезон не за горами.
 
 
0 #5 Алена 14.04.2013 11:03
Я долго "Южный парк" не смотрела, а слушала. Мой муж уже был поклонником мультфильма, а я недоумевала, что ему нравится в ...нецензурных диалогах. Посмотрела из вредности первую серию, и уже не смогла остановиться. У моих дочек даже мягкие игрушки есть в виде героев парка, а муж - взрослый дядька, щеголяет сумкой с огромным принтом фото Кенни. Сумка - мой подарок к дню рождения.
Если честно - не очень нравится смотреть мультик в оригинале, но перевод отлично адаптирует и придает дополнительный смысл диалогам, кроме того, что уже заложен авторами.
 
 
0 #4 Valya 10.04.2013 12:57
Тоже увидела мультик первый раз по телевизору. Потом скачала несколько сезонов и смотрела вечерами, чтоб отвлекаться после работы. Помню серию из 10 сезона с героем-полотенцем, который "пыхал", чтобы появлялись какие-то идеи. С работы его уволили и он решил написать автобиографичну ю книгу, чтобы стать популярным. Однако ничего хорошего из этого не вышло. Потом приколько показан стеб над Опрой Уинфри вместе с ее шоу. Заканчивается серия фразой героя-полотенца "Не надо пыхать, чтобы появлялись идеи, пусть сначала появляются идеи, а потом уже можно пыхнуть." Конечно, я бы сказала, что не надо пыхать вообще.
 
 
0 #3 akos90 04.04.2013 21:18
Помню как в выпускных классах ребята обменивались короткими видео отрезками из самых "ЖИРНЫХ" моментов мультфильма, был это год 2007-2008, уже точно ине припомню. Помню как раз вечером пришел домой, по ICTV после полуночи шел парк, да и еще на украинском языке. О, Господи, я так никогда не смеялся, постоянно обыгрывались смешные случаи со знаменитостями, недостатки общества, а иногда, да не иногда, а постоянно пролетал в нужных местах брутальный мат? На следующий день после просмотра мультика, конечно же рассказал о нем всем моим друзьям. Да и после того как я закончил школу, часто смотрел его с сожителями в общажке под пивко))) Дааа, были времена В-)
 
 
0 #2 Kate_Tangerine 02.04.2013 20:54
А меня заинтересовал рассказ знакомого о серии 11, девятого сезона(Картман читает доклад о рыжих детях. В докладе говорится знаменитая фраза о том, что у рыжих нет души).Позже посмотрела все остальные серии.Привлек незамысловатый стиль анимации.Оказывается, пилотный эпизод изготавливался с помощью цветной бумаги. Затем сериал перешел на компьютерную анимацию, стиль был сохранен. Еще со временем открыла для себя видеоигры по South Park. Все они разного года выпуска. В основном они для PC, Nintendo, Play Station. Рекомендую
 
 
0 #1 Татьяна 02.04.2013 11:01
Мое знакомство с "Южным парком" оказалось случайным. Как всегда, переключая каналы, задержалась на канале "2х2". Шла серия из 13 сезона "Маргаритавилль" о финансовом кризисе, который захватил "СаусПарк" и о возвращении миксера назад в магазин Стэном. Позже в Интернете смотрела он-лайн, а теперь собрала коллекцию всех вышедших на сегодняшний день сезонов и серий. Мой двоюродный брат давно смотрит этот мультфильм, часто смотрит в оригинале, еще до перевода на русский язык. Он мне раньше советовал посмотреть мультфильм, но я не решалась. А теперь вот стала поклонницей.
 
« Пред.   След. »

Реклама
Лучшие авторы
admin
рейтинг 981
ТАХИКОН
рейтинг 892.5
КаРТМэН_мЭн...
рейтинг 619.5
Puma
рейтинг 303
дашута люблю...
рейтинг 286.5
koshechka.we...
рейтинг 107
roman
рейтинг 106
Polosateg...
рейтинг 98.5
жирный картм...
рейтинг 90.5
gost
рейтинг 89.5
все авторы
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?

Лучшие картинки