arrow
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Ваше знакомство с Южным парком
(2 голосов)
Автор ZRmetals   
02.04.2013 г.

Конечно же, все помнят первую серию, когда в кадре появляются Трей Паркер и Мэтт Стоун и рассказывают историю как их когда-то возле Южного Парка похитили инопланетяны. Тут то и происходит знакомство со всеми главными персонажами, со вселенной Южного парка и с фирменным юмором. Вот так начался Южный Парк. Но ведь это начало только хронометражное, а вот каждый знакомился с ним по разному. Расскажите о вашем знакомстве с мультсериалом!

Ну вот например я впервые увидел серию по Рен-ТВ, и мне тогда он жутко не понравился. Но вот проходит немного времени, по школе начинают говорить о мульте, который переводит Гоблин, и уже тогда я заинтересовался им. Но вот незадача, время показа перенесли на полночь, и после долгих усилий мне удалось достать диск с Южным парком. Вот тогда я и стал фанатом сериала!

 

Комментарии 

 
0 #9 Tanysha 29.04.2013 21:22
Я решила посмотреть мультфильм после того, как впервые услышала песню Теренса и Филипа у своего знакомого на рингтоне. Первые две серии посмотрела в интернете, потом начала смотреть по телевизору.Первая серия, которую я посмотрела была "Профессор Хаос", это 6 серия 6 сезона, когда парни решили найти себе нового друга вместо умершего Кенни, а потом понеслось. Просто стало интересно, кто такой Кенни и посмотрела еще одну серию,так с тех пор и не перестаю смотреть "Южный парк".
 
 
0 #8 Ven 25.04.2013 14:24
Впервые мультсериал "Южный парк" я увидел по mtv. Тогда я даже не знал, что это за мультсериал. Но слышал про него от своих друзей, которые уже давно являлись поклонниками "Южного парка". Посмотрел одну серию, затем вторую и пошло. Затем нашел все серии на диске и посмотрел все сезоны.
 
 
0 #7 Кот Светлана Владимировна 18.04.2013 15:05
Очень оригинальный мультфильм. что касается 16 сезона,серии 7, то здесь раскрываются действительно жизненные темы -- расизм и гомосексуализм.А без "душевного красноречия" не будет четкого направления, кому и куда нужно пойти. Советую посмотреть все серии южного парка.
 
 
0 #6 Петя230 17.04.2013 11:15
Первое впечатление о южном парке было мягко говоря не очень, так как первая серия полна чёрного юмора и рисовка самого мультфильма оставляла желать лучшего, однако посмотрев первые пару серий, сам не заметил как мне начался нравиться этот мультсериал. эти четверо детишек и правда могут рассмешить кого угодно,Но после того как привыкаешь к рисовке мультфильма то кажется что первая серия про инопланетян очень даже нечего учитывая что с этой серии взял начало шестнадцати сезонный сериал. А учитывая количество любителей посмотреть этот мультфильм думаю семнадцатый сезон не за горами.
 
 
0 #5 Алена 14.04.2013 11:03
Я долго "Южный парк" не смотрела, а слушала. Мой муж уже был поклонником мультфильма, а я недоумевала, что ему нравится в ...нецензурных диалогах. Посмотрела из вредности первую серию, и уже не смогла остановиться. У моих дочек даже мягкие игрушки есть в виде героев парка, а муж - взрослый дядька, щеголяет сумкой с огромным принтом фото Кенни. Сумка - мой подарок к дню рождения.
Если честно - не очень нравится смотреть мультик в оригинале, но перевод отлично адаптирует и придает дополнительный смысл диалогам, кроме того, что уже заложен авторами.
 
 
0 #4 Valya 10.04.2013 12:57
Тоже увидела мультик первый раз по телевизору. Потом скачала несколько сезонов и смотрела вечерами, чтоб отвлекаться после работы. Помню серию из 10 сезона с героем-полотенцем, который "пыхал", чтобы появлялись какие-то идеи. С работы его уволили и он решил написать автобиографичну ю книгу, чтобы стать популярным. Однако ничего хорошего из этого не вышло. Потом приколько показан стеб над Опрой Уинфри вместе с ее шоу. Заканчивается серия фразой героя-полотенца "Не надо пыхать, чтобы появлялись идеи, пусть сначала появляются идеи, а потом уже можно пыхнуть." Конечно, я бы сказала, что не надо пыхать вообще.
 
 
0 #3 akos90 04.04.2013 21:18
Помню как в выпускных классах ребята обменивались короткими видео отрезками из самых "ЖИРНЫХ" моментов мультфильма, был это год 2007-2008, уже точно ине припомню. Помню как раз вечером пришел домой, по ICTV после полуночи шел парк, да и еще на украинском языке. О, Господи, я так никогда не смеялся, постоянно обыгрывались смешные случаи со знаменитостями, недостатки общества, а иногда, да не иногда, а постоянно пролетал в нужных местах брутальный мат? На следующий день после просмотра мультика, конечно же рассказал о нем всем моим друзьям. Да и после того как я закончил школу, часто смотрел его с сожителями в общажке под пивко))) Дааа, были времена В-)
 
 
0 #2 Kate_Tangerine 02.04.2013 20:54
А меня заинтересовал рассказ знакомого о серии 11, девятого сезона(Картман читает доклад о рыжих детях. В докладе говорится знаменитая фраза о том, что у рыжих нет души).Позже посмотрела все остальные серии.Привлек незамысловатый стиль анимации.Оказывается, пилотный эпизод изготавливался с помощью цветной бумаги. Затем сериал перешел на компьютерную анимацию, стиль был сохранен. Еще со временем открыла для себя видеоигры по South Park. Все они разного года выпуска. В основном они для PC, Nintendo, Play Station. Рекомендую
 
 
0 #1 Татьяна 02.04.2013 11:01
Мое знакомство с "Южным парком" оказалось случайным. Как всегда, переключая каналы, задержалась на канале "2х2". Шла серия из 13 сезона "Маргаритавилль" о финансовом кризисе, который захватил "СаусПарк" и о возвращении миксера назад в магазин Стэном. Позже в Интернете смотрела он-лайн, а теперь собрала коллекцию всех вышедших на сегодняшний день сезонов и серий. Мой двоюродный брат давно смотрит этот мультфильм, часто смотрит в оригинале, еще до перевода на русский язык. Он мне раньше советовал посмотреть мультфильм, но я не решалась. А теперь вот стала поклонницей.
 
« Пред.   След. »

Реклама
Смотрите купить брусок в челябинске на нашем сайте.
https://metallobazav.ru/color/titan/ куплю титан спб. Титановый прокат купить в спб.
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?