arrow
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Южный парк и его «звезды»
(2 голосов)
Автор Рамон Рамирез   
26.03.2013 г.

Многие знаменитости хотят «наследить» в истории как можно больше и используют для этого любые поводы. Но есть место, где не хотел бы появиться никто. Более того, наверняка даже заплатил бы, чтобы его не показывали. Стать персонажем «Южного парка» - значит быть высмеянным, причем без оглядки на имидж и статус.

Под горячую руку авторов проекта попадали самые разные личности: политики, актеры, поп- и рок-исполнители. И всем приходилось несладко. Перечислим тех, по кому сериал проехался особенно жестко.

Майкл Джексон

Абсолютный рекордсмен «Южного парка», появлявшийся в его сериях целых два раза. Остальные такой чести не удостаивались. В первый раз, еще при жизни своего «тезки», мультяшный Майкл активно пристает к детишкам. Даже к таким жирным и безобразным, как Эрик Картман. А к концу мультика у него с лица облезает вся кожа. Во второй серии, созданной уже после смерти звезды, неуспокоенный дух Майкла никак не может примириться с тем, что его тела больше нет. Более того, считает себя маленьким белым ребенком. А тем временем другие умершие звезды, которым тоже пора в рай или в ад, застряли из-за него в чистилище: ждут, когда же Майкл прозреет…

Бритни Спирс

В посвященной ей персональной серии «Новая внешность Бритни» девушка сначала отстреливает себе полголовы, но странным образом остается жива. И умирает только в конце фильма, от рук толпы: бывшие фанаты приносят своего недавнего кумира в жертву, чтобы летом на их полях вырос хороший урожай кукурузы.

Мэл Гибсон

В этой серии-пародии актер выглядит полным психом. И когда к нему в Малибу приезжают раздосадованные Стен и Кенни, желающие вернуть деньги за «отстойный» фильм «Страсти Христовы», ведет себя крайне неадекватно. В «боевой раскраске» из «Храброго сердца» он гоняется за мальчиками и требует, чтобы его немедленно пытали, причем самым жестоким способом.

Анджелина Джоли

Немного непонятно, за что авторы сериала невзлюбили одну из самых красивых и сексуальных актрис планеты, посла доброй воли и многодетную мать. Но к концу серии «Вшивые приключения» они наградили ее лобковыми вшами.

Том Круз

В серии «Застрявший в чулане» высмеяно увлечение Круза сайентологией, уже порядком набившее всем оскомину. Узнав, что реинкарнация «отца» религиозной секты – Хаббарда - считает его ничтожеством, Том падает духом и до конца мультика запирается в чулане.

Барак Обама и Джон Маккейн

Создатели сериала раскрывают зрителям страшную тайну: 44-й президент США Барак Обама и потерпевший поражение на выборах кандидат Джон Маккейн боролись не за кресло белого дома. На самом деле они были не оппонентами, а подельниками, и под выборную шумиху умыкнули из Музея естественной истории алмаз Хоупа.

Джордж Лукас и Стивен Спилберг

А вот это действительно тандем так тандем: в реальной жизни двух гениальных режиссеров объединяет работа над последней частью «Индианы Джонса». Правда, фильм не пришелся ко двору ни киноманам, ни авторам «Южного парка». Паркер и Стоун выразили общее мнение публики: извращенцы-режиссеры надругались над народным героем. На экране эта мысль воплощена буквально: по ходу мультика Индиане то и дело приходится вставать на четвереньки…

 

Комментарии 

 
+1 #3 Ven 30.03.2013 19:25
Да согласен звезд иногда выставляют не в самом лучшем свете. Но это тоже своего рода реклама того или иного актера или артиста. Конечно, создатели что-то свое придумают. Сочинят какую-нибудь не понятную историю из жизни звезды. Но нам зрителям от этого только весело. В "Южном парке" высмеивали почти всех американских знаменитостей. Некоторые из них подавали в суд на создателей. Однако другие не чуть даже не обижались, а напротив были рады, что их персонаж в таком знаменитом сериале. По больше бы серий со знаменитостями.
 
 
0 #2 dmitriy1997 27.03.2013 19:01
Дааа, со звездами обходятся слишком жестоко. Прикольная серия была где они вначале серии палили игрушку Мадонны вроде, она сидела в машине, кайл подпаливал, а картман озвучивал))
 
 
0 #1 ОлегОлег 26.03.2013 19:29
В Южном Парке на самом деле очень жестоко обходятся с разного рода знаменитостями, к тому же как здесь отмечено, совершенно без всяких причин. Странно что в этом рейтинге забыли про музыканта Канье Веста, которому как мне кажется здорово досталось в серии про гейфиша, слишком уж жостко над ним постебались, при чем совершенно без причинно. Помню, где-то читал что Канье Вест после этой серии даже в суд подал или по крайней мере собирался подать на создателей мультсериала, интересно чем все это закончилось)
 
« Пред.   След. »

Реклама
интим досуг встречи.
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?