arrowГлавная
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Японцы против парней.
(5 голосов)
Автор admin   
17.08.2011 г.
Весьма любопытно получилась серия про разъяренных японцев, которые всю серию убивали дельфинов и китов. Спросите почему? Наверно потому что они их не любили. И вот Стэну надоело, что японцы занимаются убийством невинных, тем более редких животных, поскольку на его дне рождении произошла трагедия: в дельфинарии они с отцом фотографировались с дельфинами как откуда ни возьмись появились японцы и убили всех дельфинов.
Японцы против парней

. Он решил пойти в сопротивление японцам, но капитан сопротивления был труслив и никчемен. Поэтому после его смерти Стэн взял ситуацию в свои руки. Но так как это сопротивление являлось по совместительству реалити шоу, появился Картман, который тоже хотел сняться в этом шоу. Стэн его принял и вот однажды они всей командой попали к японцам, которые поведали им невероятную тайну, почему они убивают дельфинов и китов. Все знают о сбросе бомбы на город Хиросиму. Но американцы по фильму дали японцам фотографию, на которой виновниками этой трагедии являются дельфин и кит. Можно умереть со смеху в такой ситуации. Подумайте только, что страна которая технически развита, поверила в эту фотографию. Но парни поступили еще смешнее и хитрее. Они «отфотошопили» снимок и показали, что на самом деле в трагедии виновны курица и корова. И они снова поверили!

Этот серия очень отличается своей невероятностью и юмористичностью. А также своим хитом – песней Покер фейс, которую ранее исполняла Леди Гага, а в мультфильме исполнил Эрик Картман. Эта песня сразу же появилась на звонках мобильных телефонов многих любителей Южного парка.

 
« Пред.   След. »

Реклама
Семена зерновых и зернобобовых культур овес. Овес семена купить mosagrogroup.com.
Лучшие авторы
admin
рейтинг 981
ТАХИКОН
рейтинг 892.5
КаРТМэН_мЭн...
рейтинг 619.5
Puma
рейтинг 303
дашута люблю...
рейтинг 286.5
koshechka.we...
рейтинг 107
roman
рейтинг 106
Polosateg...
рейтинг 98.5
жирный картм...
рейтинг 90.5
gost
рейтинг 89.5
все авторы
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?

Лучшие картинки