arrowГлавная
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Самый навороченный выпуск Южного парка.
(12 голосов)
Автор admin   
17.08.2011 г.

Одним из самых интересных выпусков Южного парка является полуторачасовой выпуск. В нем показали подробно обо всем и обо всех. Например, Кенни, который в каждой серии ходил в своей курточке с капюшоном, показал свое лицо. Показали подробнее о беспокойстве родителей за моральное состояние своих детей. Дети в кинотеатре посмотрели непристойный фильм канадских актеров Теренса и Филипа и стали вести себя как они. Мама Кайла решила, что необходимо срочно запретить показ этого фильма и вообще, что во всем виновата Канада. Вследствие этого мама Кайла основала движение против Канады.

 

South Park BLU

 

В этом же выпуске был показан Саддам Хусейн, причем показан в аду. Этот враг многих американцев жил в аду даже лучше, чем на земле. А самое интересное, что он и Сатана являлись лицами нетрадиционной сексуальной ориентации, практически супружеская пара. Причем Саддам был лидером в их отношениях и всячески оскорблял Сатану, что в итоге не понравилось владыке темного царства, и в конечном итоге он его снова убил. Так вы спросите, причем здесь Саддам Хуссейн и Сатана? А притом, что действие развернулось так, что маленький Кенни снова умер, как и во всех других сериях и попал в ад, где он и увидел невероятную картину. Об этом он рассказал Картману, который ничего так и не понял. В результате началась война, в которой многие погибли. И кто же остановил ее? А остановил ее Сатана. Невероятно, не правда ли?

Вроде бы не сложный сюжет, но таких чудес наворотили. И показали, что зло не всегда бывает таким злым. Главное смотреть на все под нужным углом и, возможно, от этого мир будет прекраснее.

 

Комментарии 

 
0 #2 Егорка 20.04.2013 03:44
Да, помню этот эпизод, про фильм Терренса и Филлипа, кажется, он назывался "Пламенные Жопы") Смотрел его в переводе Гоблина, был вообще полный улет) Особенно сентиментальный Сатана запомнился, и Саддам - его любовник)) и война с Канадой. Это даже не выпуск Южного Парка, а отдельный фильм с героями сериала! Кто не смотрел - всем советую!
 
 
0 #1 Number_ONE 28.03.2013 00:02
...Кенни, не просто снова умер - в нем разорвалась печенная картофелина!!! Которую ему мило пересадили врачи реанимации, вместо сердца )))
На что всем ребятам безусловна стало его жаль, а Картман проперся что не придется проспоренный долг отдавать ))) Эти события и послужили дальнейшей завязке невообразимого уникального сюжета.
Вообще гениальность сериала в том, что каждая, даже самая пошлая серия всегда заканчивается положительным (поучительным в какой то степени) выводом. Не стала исключением и данная полнометражка: легко быть жестоким, но и каждому под силу проявить доброту и милосердие, нужно лишь поглубже заглянуть внутрь себя и даже в истинном Сатане найдется место для крупицы доброты!
 
« Пред.   След. »

Реклама
Лучшие авторы
admin
рейтинг 981
ТАХИКОН
рейтинг 892.5
КаРТМэН_мЭн...
рейтинг 619.5
Puma
рейтинг 303
дашута люблю...
рейтинг 286.5
koshechka.we...
рейтинг 107
roman
рейтинг 106
Polosateg...
рейтинг 98.5
жирный картм...
рейтинг 90.5
gost
рейтинг 89.5
все авторы
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?

Лучшие картинки