arrowГлавная
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Сатана и Иисус в Южном парке.
(12 голосов)
Автор admin   
17.08.2011 г.
В одной из серий в начальном классе Саус парка появился новый мальчик, отцом которого являлся Сатана. Все ученики класса сразу же не возлюбили его. И вот его отец пришел на землю. Но разобраться с ним пришлось Иисусу в неравном бою, причем по современному – на ринге. Взвешиваясь, Сатана был 140 килограмм, а Иисус всего 60.
Сатана против Иисуса в Южном Парке

И в букмекерской конторе весь город, кроме одного поставили на Сатану. Возможно, вера в Иисуса и была настоящей, но люди привыкли верить своим глазам, а не чуду, и поэтому поставили на Сатану. Весьма юмористично проходил бой, потому как Иисус выиграл, а Сатана признался, что именно он поставил на Иисуса и выиграл все деньги. Не правда ли чудо? И добро победило зло, да еще и с юмором.

А вообще очень кстати использовали образ Иисуса в мультфильме. Это показывает религиозность людей. И если они не находят ответа, то звонят ему в программу «Иисус с сотоварищами». По философским законам происходит борьба противоположностей. Если в мультфильме есть Иисус, то должен быть его антипод – Сатана.

На самом деле Иисус в мультфильме показан не совсем по библейским источникам, поскольку он проповедовал: ударили по одной щеке, подставь другую, а тут наоборот, сам вызвался на ринг. Да и Сатана, которым никого не напугаешь, как какой-то шут выступал на ринге, в конечном итоге упал и проиграл бой, причем сделал это целенаправленно.

Вроде бы глупый сюжет, а если задуматься, то Сатана не шут вовсе, а гений. Опять же с другой стороны, зачем Сатане деньги? Возможно, авторы показывали какого-либо человека в образе Сатаны, сражающегося на ринге за деньги и проигрывающего бои из корыстных побуждений.

 
« Пред.   След. »

Реклама
Лучшие авторы
admin
рейтинг 981
ТАХИКОН
рейтинг 892.5
КаРТМэН_мЭн...
рейтинг 619.5
Puma
рейтинг 303
дашута люблю...
рейтинг 286.5
koshechka.we...
рейтинг 107
roman
рейтинг 106
Polosateg...
рейтинг 98.5
жирный картм...
рейтинг 90.5
gost
рейтинг 89.5
все авторы
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?

Лучшие картинки