arrow
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Где ещё можно встретить South Park?
(37 голосов)
Автор КаРТМэН_мЭн   
11.09.2010 г.

Пока вы находитесь в ожидании новостей о тринадцатом сезоне, я представлю вам несколько интересных фактов об упоминании сериала в самых казалось бы неожиданных местах. К примеру, смотрели ли вы Симпсонов? Где в одном из эпизодов высмеивается Саус парк...

От Симпсонов к Футураме. На этот раз поклонник South Parkt'а заметил голову Картмана в полнометражке "Большой куш Бендера"

Теперь к еде. А вы знали что существует пиво "Kilkenny"?

И на последок развлечь нас решила компания Макдоналдс.

Кликните для увиличения!

 

Комментарии 

 
+1 #1 sp-fan 29.10.2010 10:42
Я считаю, что sp-fan самый шикарный сайт про South Park. Здесь самое мощное оформление и сайт устроен таким образом, что 2-3 клика мышью и ты нашел то, что тебе нужно. Тут нет лишней рекламы, здесь всегда можно обсудить новую серию твоего любимого SP и узнать, что думают о ранних сериях другие пользователи. Тут можно найти буквально все. SP_TUBE содержит не мало видео из реальной жизни, а также самые прикольные моменты из серий SP. В разделе МЕДИА -- вся музыка из SP, а также не мало прикольных фотографий, картинок и конечно же обои на рабочий стол. В разделе ИГРЫ вы можете создать персонажа по своему образу и подобию. Пройти все круги ада вместе с вашими любимыми героями.
Раздел ПЕРСОНАЖИ даст вам все то, что ВЫ хотите узнать о Картмане, Стэне, Кайле, Кенни, Баттерсе и многих других.
В общем sp-fan создан для тех, кто любит South Park и не привык мучиться!
 
« Пред.   След. »

Реклама
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?