arrowГлавная arrow Главная arrow Обсуждение arrow Авторов покарают за изображение Мухаммеда
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Авторов покарают за изображение Мухаммеда
(30 голосов)
Автор КаРТМэН_мЭн   
08.09.2010 г.

В качестве доказательства того, что исламисты знают, где их найти, в обращении указаны домашние адреса Стоуна и Паркера, координаты продюсерского центра в Калифорнии и адрес нью-йоркского офиса.

Базирующаяся в США исламистская группировка «Мусульманская революция» предупредила создателей популярного американского мультсериала «Южный парк», что им может грозить безжалостное возмездие за изображение пророка Мохаммеда в медвежьей шкуре.

На сайте исламской радикальной группировки было опубликовано предупреждение авторам американского мультериала "Южный парк" о грядущем возмездии за кощунство. Об этом сообщает Associated Press.

Исламских радикалов возмутило то, что авторы «Южного парка» Трей Паркер и Мэтт Стоун допустили выход в свет серии, в которой пророк Мухаммед был одет в шкуру медведя.

По их словам, создателей мультика может постигнуть та же участь, что и поставившего фильм о мусульманских женщинах нидерландского режиссера, убитого в 2004г. в Амстердаме.

Религиозные фанатики также отметили: «То, что делают Трей и Мэтт, является глупостью. С ними может случиться то же, что произошло с Тео Ван Гогом, если они запустят эту серию в эфир». Они также добавили, что «это не угроза, а предупреждение о том, что, скорее всего, может случиться с ними».

В 200-м эпизоде популярного мультика, показанном по телевидению на прошлой неделе, пророк Мохаммед несколько раз появляется в костюме медведя. При этом в эпизоде появляются и персонажи других религий; к примеру, Будда там нюхает кокаин.

В 2006 году Comedy Central запретила Стоуну и Паркеру использовать образ пророка Мохаммеда в эпизоде, который авторы хотели посвятить скандалу, Нажать разгоревшемуся вокруг публикации карикатур на мусульманского пророка в датской газете.

 
« Пред.   След. »

Реклама
Лучшие авторы
admin
рейтинг 981
ТАХИКОН
рейтинг 892.5
КаРТМэН_мЭн...
рейтинг 619.5
Puma
рейтинг 303
дашута люблю...
рейтинг 286.5
koshechka.we...
рейтинг 107
roman
рейтинг 106
Polosateg...
рейтинг 98.5
жирный картм...
рейтинг 90.5
gost
рейтинг 89.5
все авторы
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?