arrowГлавная arrow Главная arrow Обсуждение arrow Статьи про южный парк.
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Статьи про южный парк.
(12 голосов)
Автор Polosateg   
21.06.2010 г.

Прототипом Картмана был Арчи Банкер.Прототипом этого героя стал Арчи Банкер (англ. Archie Bunker), вымышленный персонаж некогда популярного в США комедийного сериала «Всей семьёй» В одном из интервью Трэй паркер сказал, что он и Стоун выросли на ситкомах (комедиях положений) вроде "Различные удары" и "Жизненные факты", после которого появился комедийный сериал "Всей семьей", одним из персонажей которого и был Арчи Банкер. После того, как сериал перестали показывать они решили "А почему бы нам не вернуть Арчи на экраны?". Так и появился восьмилетний мальчик, который получил имя Эрика Картмана - сквернословящего, ненавидящего всех социопата-мальчика с садистскими наклонностями. Одновременно с этим Картман стал одним из самых веселых персонажей сериала.........(далее в коментах)

 

 

 

 

Комментарии 

 
+1 #1 Polosateg 21.06.2010 06:04
Актриса, озвучивавшая все основные женские персонажи, покончила жизнь самоубийством

Первые 31 эпизод сериала, а также полнометражный анимационный фильм "Саут-Парк: большой,длинный ,необрезанный, включая матерей всех четырех главных героев, Венди Тестабургер, миссис Крабтри, медсестру Голлум и других, сыграла Мэри Кэй Бергман.
Бергман очень сильно страдала от постоянного чувства тревоги и депрессии. В 1999 году, в возрасте 38 лет, она застрелилась в своем собственном доме. Впоследствии эти роли озвучивали три другие актрисы, и два эпизода сериала "Южного парка" были посвящены памяти Бергман.
 
« Пред.   След. »

Реклама
https://sks.expert/uslugi/ дистанционное обучение морской сюрвейер.
Лучшие авторы
admin
рейтинг 981
ТАХИКОН
рейтинг 892.5
КаРТМэН_мЭн...
рейтинг 619.5
Puma
рейтинг 303
дашута люблю...
рейтинг 286.5
koshechka.we...
рейтинг 107
roman
рейтинг 106
Polosateg...
рейтинг 98.5
жирный картм...
рейтинг 90.5
gost
рейтинг 89.5
все авторы
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?