arrowГлавная arrow Главная arrow Обсуждение
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Секреты Саус Парка!!!!)))))
(38 голосов)
Автор КаРТМэН_мЭн   
08.09.2010 г.

Пустяки и мелкие секреты "South Park".

 

Что-то из этого вы уже знаете, а что-то для вас будет ново.

Возможно эта тема поможет вам лучше понять "Южный Парк", а можно просто пройти мимо, кому не интересно.

Принимаются дополнения.

(1) Мистер Гаррисон родом из Арканзаса и его имя Херберт (Herbert). Имя Мисс Гаррисон - Дженет (Janet).

(2) Персонажи Терренс и Филлип были созданы Треем Паркером и Мэттом Стоуном , из за постоянных жалоб на шоу, что в нем нет ничего кроме ,как "плохой мультипликации и сортирного юмора".... И да, они канадцы, поэтому они так выглядят и говорят.

(3) Уж не знаю какое у Трея Паркера было детство, но персонаж "Мистер Говняшка", был придуман им именно основываясь на детских впечатлениях.

Когда Трей был ребенком, у него была такая дурная привычка, не смывать за собой в туалете. Поэтому отец Трея сказал ему однажды, что если он не будет смывать и дальше, "Мистер Говняшка" придет за ним и съест его.

(4) Мамашку Картмана зовут Лиэйн (Liane), в честь бывшей подружки Трея. Он застукал ее с другим мужчиной и поэтому решил назвать её именем, такой беспорядочный в связях персонаж, как мама Картмана.

(5) В оригинальной версии пилотного эпизода, который не был показан, в титрах Трей Паркер указан ,как "Tupac Schwartz", а Мэтт Стоун, как "M.C. Schwartz".

(6) Первоначальное имя Баттерса было Пуф Пуф (Poof Poof) ("Poof" в переводе "женоподобный мужчина / гомосексуалист").

(7) В первых 2-х сезонах, во время вступительных титров , Кенни говорит что-то очень грязное и грубое...Трею и Мэтту удалось избежать неприятностей, т.к не все могли разобрать бормотание Кенни.

(8) Персонаж "Шеф" основан на рабочем столовой колледжа Колорадо, где учились Трей И Мэтт.

(9) "Мистер Шляпа" основан на персонаже детской книжки по имени "Цилиндр". Марионетка, которая преподает детям буквы алфавита.

(10) Тема Чубакки очень популярна в шоу. Каждый Хэллоуин , по крайней мере один из детей одет Чубаккой и обычно выигрывает на конкурсе "Лучший костюм". Также "Защита Чубакки" всегда использовал Jonnie Cochran.

(11) Персонаж "Полотеньчик" был создан, как пародия над тенденцией реальной жизни, в которой каждый новый герой "Южного парка" представляет собой новый маркетинговый ход. Полотеньчик представляет собой абсолютно глупейшую вещь, что когда -либо можно создать: говорящее полотенце.

(12) "Профессор Хаус" основан на персонаже комикса злодеи "Доктор Смерть".

(13) Персонаж "Мистер Гаррисон", основан на учителе Паркера по английскому и литературе. "У него была такая же манера говорить", рассказывает Трей.

(14) Песни для Шефа написаны Паркером, который изучал музыку в колледже.

(15) Некоторые родители - это образец для подражания: как Паркера, отец Стэна -геолог ,а мать , как говорит Трей "нормальная". Но все же он поясняет:"Часть характера моей мамы, я использовал для матери Картмана. Не важно, как все плохо на самом деле, она всегда испечет печенье."

Но родители Стоуна совсем не похожи на родителей Кайла. "Отец Кайла носит ермолку, а мой отец огромный, высокий ирландский парень", говорит Стоун. "И моя мать не реакционер, как у Кайла.

Моя семья крута, но очень скучна"

(16) Дети всегда останутся детьми, как говорят создатели. Но если нет, то вероятно Стен станет телеведущим, Кайл ученым, банкиром или владельцем трущоб (взимающий с жильцов непомерно высокую квартплату). Картман - страховым агентом, ну а Кенни? ну тут и так понятно...

(17) В начале 14 сезона, в 1 серии - "Сексуальное исцеление", Баттерса называют пару раз,как "Bummers". Что на английском жаргоне означает - педик/гомосексуалист.

(18) Победитель конкурса "Житель городка "Южный Парк" Matthew Klinner ,уже засветился, его можно наблюдать в интро 14 сезона...

(19) Эпизод D-Yikes! (сезон 11, серия 6)

В эпизоде, пародирующем фильм «300 спартанцев», адрес бара Les Bos состоит из цифр 13580. Если набрать эти цифры на калькуляторе, можно будет прочесть слово LESBO (1=L, 3=E, 5=S, 8=B, 0=O)

(20) Эпизод Cartman Gets an anal Probe (сезон 1, серия 1)

Герои сериала связаны со своими создателям теснее, чем можно подумать: родители Стэна имеют те же имена, что и родители Трея Паркера, тогда как имена предков Мэтта Стоуна были увековечены в семье Кайла. Кроме того, в самой первой серии «Южного парка» на столе Картмана стоит чья-то фотография – это сестра Мэтта Стоуна.

(21) Еще несколько интересных фактов о SP с 104-802 эпизоды:

104 - Голубого пса Спарки озвучивал (точнее сопел и лаял) Джордж Клуни.

105 - Оригинальное название серии "Слон е%&т свинью", но цензоры заставили его заменить на более нейтральное.

109 - Салли Стразерс была большой поклонницей "Саут-Парка" вплоть до этого эпизода. Говорят, что она плакала, когда смотрела этот эпизод.

405 - В роли рассказчика выступает Малкольм МакДауэл

408 - Новое имя принявшего ислам Шефа -- Абдул Мохаммед Джабар-Рауф Карим Али. Это сборная солянка из имён баскетбольных игроков НБА Карима Абдул Джабара и Махмуда Абдул-Рауфа и имени легендарного боксёра Мохаммеда Али.

501 - В кровавой пьесе Шекспира "Тит Андроник" Тит убил Деметрия и Хирона (сыновей Таморы) и приготовил пирог, которым накормил своего врага королеву Тамору (после чего был убит императором Сатурнином). Картмэн развлёкся подобным образом со Скоттом Тенорманом, но остался жив.

603 - Вообще, лыжный курорт находится в городе Аспен /Aspen/. Но серия называется Asspen, что, в принципе, можно перевести как Жопен.

610 - В этом эпизоде Трей озвучивал левую грудь Бебе, а Мэтт -- правую.

707 - Кто такой этот Алекс, который тусовался с ребятами на протяжении всей серии?

Предыстория такова: как-то раз Элтон Джон проводил благотворительный аукцион в пользу борьбы со СПИДом. Во время аукциона Трей и Мэтт выставили лот под названием "приглашенный голос Саут-Парка".

Алекс Глик /Alex Glick/ выиграл этот лот и в результате оказался в этой серии!

715 - В этом эпизоде Саддам показан обросшим и изнурённым, как раз в таком виде, когда его схватили 14 декабря. "Рождество в Канаде" вышло на экраны 17 декабря, что, несомненно, говорит о высокой скорости создания этого сериала.

801 - Весь шум в конце серии по поводу голого Картмэна перекликается с реальной историей с оголением груди Джанет Джексон во время одного из телешоу.

802 - В оригинале робот называется AWESOM-O и это название перекликается с ASIMO, человекообразным роботом, которого выпускает корпорация Хонда. При переводе созвучность утерялась

(22) Слова Кенни в интро песни:

В первом и втором сезонах он бормотал: "I like women with big vaginas. I'm also a fan of big, fat titties".

С третьего по шестой сезоны он бормотал: "I've got a ten inch penis. Use your mouth if you want to clean it."

Начиная с седьмого сезона он бормочет: "Someday I'll be old enough to stick my dick in Britney's butt."

(23)

В серии 905 во время драки Рэнди Марша с фанатом на пару секунд мелькает следующий кадр (на 20:19 минуте):

Это есть не кто иной, как тренер Рокки Бальбоа - Микки, который появлялся в фильмах "Рокки"-1,2,3

В этой же серии есть ещё одна отсылка к "Рокки" - Рэнди Марш носит на тренировке такой же серый спортивный костюм как и Рокки. Он также просыпается рано утром и разбивает несколько яиц. После этого Рокки их выпил и отправился на пробежку, а Рэнди - сделал яичницу

Частично взято из материалов www.comedycentral.co.uk

 
Айзек Хайес
(5 голосов)
Автор КаРТМэН_мЭн   
08.09.2010 г.

 

 

 

Айзек Хайес, озвучивавший Шефа, поддерживавшего друзей в ходе сериала, неожиданно покинул шоу после выхода серии, высмеивающей сайентологию. Хайес был сайентологом, и ушёл по причине отсутствия толерантности у создателей сериала[135]. Мэтт Стоун по этому поводу сказал, что у Хайеса не возникало подобных проблем за долгие годы высмеивания христианства. Создатели решили убить персонажа Хайеса вместо переозвучки, а заодно и ещё раз задеть сайентологию, что и было сделано в серии «Возвращение Шефа»; в ней сайентология сравнивается с клубом путешественников-педофилов, совершающих ужасные поступки ради идиотской цели, выдуманной основателем их общества. В конце серии Кайл говорит, что он будет помнить Шефа таким, каким он был, и надо винить не Шефа, а «клуб, заморочивший ему голову». С момента ухода из шоу Хайес ни разу не общался с Паркером и Стоуном[136].

 

 
Авторов покарают за изображение Мухаммеда
(30 голосов)
Автор КаРТМэН_мЭн   
08.09.2010 г.

В качестве доказательства того, что исламисты знают, где их найти, в обращении указаны домашние адреса Стоуна и Паркера, координаты продюсерского центра в Калифорнии и адрес нью-йоркского офиса.

Базирующаяся в США исламистская группировка «Мусульманская революция» предупредила создателей популярного американского мультсериала «Южный парк», что им может грозить безжалостное возмездие за изображение пророка Мохаммеда в медвежьей шкуре.

На сайте исламской радикальной группировки было опубликовано предупреждение авторам американского мультериала "Южный парк" о грядущем возмездии за кощунство. Об этом сообщает Associated Press.

Исламских радикалов возмутило то, что авторы «Южного парка» Трей Паркер и Мэтт Стоун допустили выход в свет серии, в которой пророк Мухаммед был одет в шкуру медведя.

По их словам, создателей мультика может постигнуть та же участь, что и поставившего фильм о мусульманских женщинах нидерландского режиссера, убитого в 2004г. в Амстердаме.

Религиозные фанатики также отметили: «То, что делают Трей и Мэтт, является глупостью. С ними может случиться то же, что произошло с Тео Ван Гогом, если они запустят эту серию в эфир». Они также добавили, что «это не угроза, а предупреждение о том, что, скорее всего, может случиться с ними».

В 200-м эпизоде популярного мультика, показанном по телевидению на прошлой неделе, пророк Мохаммед несколько раз появляется в костюме медведя. При этом в эпизоде появляются и персонажи других религий; к примеру, Будда там нюхает кокаин.

В 2006 году Comedy Central запретила Стоуну и Паркеру использовать образ пророка Мохаммеда в эпизоде, который авторы хотели посвятить скандалу, Нажать разгоревшемуся вокруг публикации карикатур на мусульманского пророка в датской газете.

 
Надоели шапки!!!!!
(33 голосов)
Автор КаРТМэН_мЭн   
08.09.2010 г.

Кто хочет,чтобы каждый персонаж поменял свой имедж(одежду)

 
поклонникам и коллекционерам
(12 голосов)
Автор TRUHA   
23.07.2010 г.

Коллекционные фигурки South Park ( в том числе говорящий полотенчик), бижутерия, сумки и брелоки можно преобрести на www.kiwiclub.ru

 

← вперед  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  назад →

Результаты 31 - 35 из 55

Реклама
Лучшие авторы
admin
рейтинг 981
ТАХИКОН
рейтинг 892.5
КаРТМэН_мЭн...
рейтинг 619.5
Puma
рейтинг 303
дашута люблю...
рейтинг 286.5
koshechka.we...
рейтинг 107
roman
рейтинг 106
Polosateg...
рейтинг 98.5
жирный картм...
рейтинг 90.5
gost
рейтинг 89.5
все авторы
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?