arrowГлавная arrow Главная arrow Обсуждение
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
«South Park»: много музыки, хорошей и разной
(1 голос)
Автор Рамон Рамирез   
18.04.2013 г.

Без песенок и музыки за кадром «Южный Парк» не был бы тем, чем он считается сегодня. Большинство звучащих в мультфильме композиций имеют пародийное значение, а исполняют их персонажи, так или иначе отражающие «глас народа».

 
«Южный Парк» - разрушитель стереотипов
(1 голос)
Автор Рамон Рамирез   
18.04.2013 г.

Стереотипы – одно из самых больших американских зол, с которыми борются авторы сериала. А делают они это очень просто: лечат подобное подобным. Возмущаясь тем, как ведут себя и что говорят персонажи сериала, любой «добропорядочный», но не глупый американец со временем начинает понимать, что они просто повторяют его собственные мысли…

 
Щекотливые вопросы «Южного парка»
(2 голосов)
Автор Рамон Рамирез   
05.04.2013 г.

Пожалуй, ни один американский мультфильм не был участником стольких громких скандалов, как «Южный парк». Чуть ли не каждая его серия вызывает возгласы неодобрения, да и Ее величество Цензура тоже не дремлет. Но авторы всегда находят способы обойти запреты и высказать свою позицию именно так, как считают нужным.

 
Почему «Южный парк» так «топорно» сделан?
(2 голосов)
Автор Рамон Рамирез   
05.04.2013 г.

Этот наивный для истинных поклонников сериала вопрос задают те, кто вырос на диснеевских шедеврах и смотрит «South Park» впервые. И действительно: прорисовка персонажей может показаться искушенному человеку слишком грубой, а сам мультик – примитивным. Но в этом и заключается оригинальная идея авторов.

 
Ваше знакомство с Южным парком
(2 голосов)
Автор ZRmetals   
02.04.2013 г.

Конечно же, все помнят первую серию, когда в кадре появляются Трей Паркер и Мэтт Стоун и рассказывают историю как их когда-то возле Южного Парка похитили инопланетяны. Тут то и происходит знакомство со всеми главными персонажами, со вселенной Южного парка и с фирменным юмором. Вот так начался Южный Парк. Но ведь это начало только хронометражное, а вот каждый знакомился с ним по разному. Расскажите о вашем знакомстве с мультсериалом!

 

← вперед  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  назад →

Результаты 11 - 15 из 55

Реклама
Лучшие авторы
admin
рейтинг 981
ТАХИКОН
рейтинг 892.5
КаРТМэН_мЭн...
рейтинг 619.5
Puma
рейтинг 303
дашута люблю...
рейтинг 286.5
koshechka.we...
рейтинг 107
roman
рейтинг 106
Polosateg...
рейтинг 98.5
жирный картм...
рейтинг 90.5
gost
рейтинг 89.5
все авторы
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?