arrowГлавная arrow Главная arrow Персонажи
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Мятущийся интеллигент Рэнди Марш
(3 голосов)
Автор Рамон Рамирез   
29.05.2013 г.

Папаша Стэна появляется в «Южном Парке» довольно часто и творит немало глупостей. Его роль в сериале не случайна: создавая этот образ, Трей Паркер скопировал многие черты Рэнди Марша с собственного отца. Кстати, тоже геолога по профессии.

Рэнди Марш

 
Мистер и миссис Гаррисон
(2 голосов)
Автор mogadisho   
29.05.2013 г.

Читатели, слабо разбирающиеся в сериале «Южный Парк», наверняка подумают, что в этой записи говорится о супругах. На самом деле мистер Гаррисон и миссис Гаррисон – один и тот же человек: школьный учитель Эрика, Кайла, Стэна и Кенни. Просто за время мультсериальной жизни он исполняет свою давнюю мечту – превращается из мужчины в женщину. А потом благополучно меняет пол обратно.

 
Баттерс: ягненок, мечтающий стать волком
(6 голосов)
Автор Рамон Рамирез   
19.05.2013 г.

Баттерс - один из мальчиков, которого все называют не по имени, а по прозвищу. А ведь во всем виновата фамилия: именно из-за нее урожденного Леопольда Стотча начали звать сначала «butter-scotch» (в переводе с английского – «ириска»), а затем и просто Баттерсом.

 
Кенни Маккормик: мальчик с тысячей жизней
(6 голосов)
Автор Рамон Рамирез   
19.05.2013 г.

В «Южном Парке» есть персонаж, который может отмечать день рождения хоть каждый день. Потому что практически в любой серии переживает какую-нибудь внезапную и нелепую смерть. Но лишь затем, чтобы в следующей возродиться как ни в чем не бывало.

 
Рядовой американец Стэн Марш
(5 голосов)
Автор Рамон Рамирез   
07.05.2013 г.

Стэн - одноклассник Эрика, Кенни и Кайла, один из четырех главных персонажей «Южного Парка». Говорит голосом Трея Паркера и во многом «копирует» детство своего автора. Например, зловещая сестра Стэна - Шелли – во многом списана с родной сестры Трея, тоже неоднократно угощавшей братца тумаками и подзатыльниками.

Стэн Марш

 

← вперед  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  назад →

Результаты 11 - 15 из 52

Реклама
Лучшие авторы
admin
рейтинг 981
ТАХИКОН
рейтинг 892.5
КаРТМэН_мЭн...
рейтинг 619.5
Puma
рейтинг 303
дашута люблю...
рейтинг 286.5
koshechka.we...
рейтинг 107
roman
рейтинг 106
Polosateg...
рейтинг 98.5
жирный картм...
рейтинг 90.5
gost
рейтинг 89.5
все авторы
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?