arrowГлавная arrow Главная arrow Эпизоды
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Третий сезон: «Чинпокомон»
(4 голосов)
Автор Рамон Рамирез   
23.08.2013 г.

В начале эпизода Картман с увлечением смотрит новое японское шоу – «Чинпокомон». В нем говорится, что получить ранг «мастера Чинпоко» может каждый. И нужно для этого совсем немного: накупить игрушечных Чинпокомончиков и стажироваться в лагере.

 
Третий сезон: «Иубилей»
(0 голосов)
Автор Рамон Рамирез   
23.08.2013 г.

Наблюдая эту серию «Южного Парка», зрители опять переживают своеобразный «день сурка». На небе – всё тот же метеоритный дождь, и у мистера Мэки намечена грандиозная вечеринка по этому поводу. Только вот собирается на нее уже чета Брофловски, а Кайлу, его брату Айку и примкнувшему к ним Кенни предстоит отправиться в иубилейский лагерь – почти что скаутский, но с иудейским уклоном.

иубилей

 
Третий сезон: «Два голых парня в горячей ванне»
(2 голосов)
Автор Рамон Рамирез   
07.08.2013 г.

Наконец-то свободный от своей грозной старшей сестры Стэн идет на взрослую вечеринку к Мистеру Мэки в сопровождении отца и матери. Но он не рад этому. Особенно после того как его не пускают к взрослым, а запирают в подвальчике-детской с Мелвинами – Пипом, Дуги и Баттерсом. Ведь во всей школе трудно найти более тупых ребят…

 
Третий сезон: «Кошачья оргия»
(1 голос)
Автор Рамон Рамирез   
07.08.2013 г.

Мистер Мэки затевает вечеринку по поводу необычного события - над Саус-Парком наблюдается метеоритный дождь. На праздник отправляется и Лиэн Картман. А приглянуть за Эриком просит старшую сестру Стэна. Потому что знает: 12-летняя Шелли отличается неуступчивостью и никому не дает спуску. А еще она уж точно не приведет в их дом посторонних…

кошачья оргия

 
Третий сезон: «Панда-сексуальное домогательство»
(1 голос)
Автор Рамон Рамирез   
07.08.2013 г.

Мистер Гаррисон устраивает для третьеклассников необычный урок: приводит на него Панду, являющуюся талисманом (маскотом) школы. Панда отлично говорит по-английски, ведет урок вместо Гаррисона и рассказывает детям о сексуальных домогательствах, а также о способах защиты от них.

Панда-сексуальное домогательство

 

← вперед  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  назад →

Результаты 6 - 10 из 64

Реклама
Лучшие авторы
admin
рейтинг 981
ТАХИКОН
рейтинг 892.5
КаРТМэН_мЭн...
рейтинг 619.5
Puma
рейтинг 303
дашута люблю...
рейтинг 286.5
koshechka.we...
рейтинг 107
roman
рейтинг 106
Polosateg...
рейтинг 98.5
жирный картм...
рейтинг 90.5
gost
рейтинг 89.5
все авторы
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?