arrowГлавная arrow Главная arrow Эпизоды
Главное меню
Главная
Скачать
Разное
Купить
Галерея
Все авторы
Чат
иисус
Третий сезон: «Яковозавры»
(0 голосов)
Автор Рамон Рамирез   
07.08.2013 г.

Ребята отдыхают у Старкова пруда и подначивают Картмана. Тот достает губную гармошку, играет и поет, что всех их ненавидит, а затем отправляется по нужде в ближайшие кустики. Там ему и попадается странное существо, лишь отдаленно похожее на человека.

яковозавр

 
Третий сезон: Твик против Крейга
(4 голосов)
Автор Рамон Рамирез   
19.07.2013 г.

Серия начинается в школьном кабинете труда, где ведет занятие мистер Адлер. Для педагога, похоже, главное, чтобы дети вели себя тихо, поэтому он сразу спрашивает, кто в классе самая большая шпана. Мнения ребят разделяются: Стэн и Кайл говорят, что главный хулиган – Твик, а Картман уверен, что это Крейг.

Твик против Крейга

 
Третий сезон: «Суккуб»
(2 голосов)
Автор Рамон Рамирез   
19.07.2013 г.

Эрика Картмана ждет неприятное дело – осмотр у окулиста. Идти ему не хочется, так как врач постоянно насмехается, что Картман – жирдяй. Во время нынешнего осмотра доктор говорит, что Эрик плохо видит, выписывает ему очки, а чтобы не снял, - прикрепляет их к голове степлером.

 
Третий сезон: «Самопроизвольное возгорание»
(0 голосов)
Автор Рамон Рамирез   
19.07.2013 г.

У отца Кайла серьезная проблема – пропала эрекция. Мальчик воспринимает это событие буквально – как будто потерялся какой-то важный предмет, и решает во что бы то ни стало его найти. Друзья горячо поддерживают Кайла и решают ему помочь…

Саус-Парк

 
Третий сезон: «Джунгли-шмунгли»
(1 голос)
Автор Рамон Рамирез   
19.07.2013 г.

В городок приезжает очередная знаменитость - миссис Стивенс, возглавляющая национальный концертный марафон в защиту голубых лесов. Ее цель – привлечь к туру ребят из Южного Парка. Четыре друга доводят мистера Гаррисона до ручки и оказываются в кабинете у мистера Мэки. Тот, особо не выясняя, что случилось, отправляет Кенни, Стэна, Кайла и Эрика в хор. Друзья негодуют. Радуется только Кенни, ведь ему очень понравилась одна девочка из хора – Келли.

 

← вперед  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  назад →

Результаты 11 - 15 из 64

Реклама
Какие страны можно посетить с Визой Болгарии.
Лучшие авторы
admin
рейтинг 981
ТАХИКОН
рейтинг 892.5
КаРТМэН_мЭн...
рейтинг 619.5
Puma
рейтинг 303
дашута люблю...
рейтинг 286.5
koshechka.we...
рейтинг 107
roman
рейтинг 106
Polosateg...
рейтинг 98.5
жирный картм...
рейтинг 90.5
gost
рейтинг 89.5
все авторы
Опросы
Ваш любимый персонаж South Park?